ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権埼玉予選
全国高校サッカー選手権埼玉予選2020年
全国高校サッカー選手権埼玉予選試合日程2020年獨協埼玉9月
全国高校サッカー選手権埼玉予選試合日程2020年獨協埼玉9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
獨協埼玉
|
桶川
|
浦和麗明
|
新座総合技術
|
飯能
|
蓮田松韻
|
寄居城北
|
草加西
|
春日部
|
東農大三
|
城西大川越
|
川口市立
|
大宮工
|
鷲宮
|
庄和
|
市立川越
|
白岡
|
羽生一
|
桶川西
|
狭山工
|
栄北
|
与野
|
越谷南
|
川口工
|
開智
|
新座・筑大坂戸
|
鴻巣
|
大宮開成
|
草加
|
入間向陽
|
三郷
|
上尾
|
秩父農工科学
|
坂戸
|
進修館
|
川越東
|
児玉・児玉白楊
|
南稜
|
滑川総合
|
盈進東野
|
春日部共栄
|
県立川越
|
山村学園
|
秀明英光
|
川越工
|
所沢西
|
自由の森学園
|
所沢中央
|
和光
|
大宮北
|
開智未来
|
杉戸
|
大宮光陵
|
川越南
|
熊谷商
|
川口北
|
栗橋北彩
|
花咲徳栄
|
狭山ヶ丘
|
川口
|
草加東
|
山村国際
|
川口青陵
|
日高
|
飯能南
|
鳩ヶ谷
|
朝霞西
|
城北埼玉
|
慶應志木
|
秀明
|
本庄第一
|
狭山経済
|
叡明
|
所沢商
|
熊谷
|
深谷
|
熊谷工
|
川越初雁
|
春日部東
|
新座柳瀬
|
久喜北陽
|
栄東
|
本庄東
|
小川
|
浦和実
|
豊岡
|
八潮
|
武南
|
坂戸西
|
早大本庄
|
浦和東
|
ふじみ野
|
越ヶ谷
|
越谷西
|
埼玉平成
|
伊奈学園
|
浦和西
|
浦和南
|
聖望学園
|
武蔵越生
|
立教新座
|
西武文理
|
大宮南
|
昌平
|
細田学園
|
不動岡
|
越谷東
|
蕨
|
大宮
|
春日部工
|
上尾橘
|
岩槻北陵
|
秩父
|
岩槻商
|
越谷総合技術
|
星野
|
浦和北
|
宮代
|
北本
|
岩槻
|
所沢北
|
狭山清陵
|
所沢
|
富士見
|
鶴ヶ島清風
|
松伏
|
熊谷農
|
上尾南
|
八潮南
|
熊谷西
|
浦和商
|
草加南
|
深谷一
|
志木
|
浦和工
|
鳩山
|
開智中高
|
川越西
|
川口東
|
浦和
|
深谷商
|
妻沼
|
三郷工技
|
松山
|
越生
|
和光国際
|
幸手桜
|
大宮武蔵野
|
三郷北
|
いずみ
|
浦和ルーテル
|
吉川美南
|
越谷北
|
久喜工
|
本庄
|
大宮工・宮代
|
朝霞
|
上尾鷹の台
|
市立浦和
|
浦和学院
|
国際学院
|
大宮東
|
埼玉栄
|
正智深谷
|
東京成徳大深谷
|
西武台
|
月別日程
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2020-09-06(日)
|
2020-09-13(日)
|
2020-09-20(日)
|
2020-10-11(日)
|
2020-10-18(日)
|
2020-10-24(土)
|
2020-10-31(土)
|
2020-11-01(日)
|
2020-11-06(金)
|
2020-11-15(日)
|
会場別日程
全国高校サッカー選手権埼玉予選2020年
ブロック1回戦
09-06
(日)
獨協埼玉
5-2
試合終了
不動岡
全国高校サッカー選手権埼玉予選2020年
ブロック2回戦
09-13
(日)
花咲徳栄
0-0
PK 8-9
試合終了
獨協埼玉
全国高校サッカー選手権埼玉予選2020年
ブロック決勝
09-20
(日)
獨協埼玉
4-0
試合終了
桶川
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
獨協埼玉
|
桶川
|
浦和麗明
|
新座総合技術
|
飯能
|
蓮田松韻
|
寄居城北
|
草加西
|
春日部
|
東農大三
|
城西大川越
|
川口市立
|
大宮工
|
鷲宮
|
庄和
|
市立川越
|
白岡
|
羽生一
|
桶川西
|
狭山工
|
栄北
|
与野
|
越谷南
|
川口工
|
開智
|
新座・筑大坂戸
|
鴻巣
|
大宮開成
|
草加
|
入間向陽
|
三郷
|
上尾
|
秩父農工科学
|
坂戸
|
進修館
|
川越東
|
児玉・児玉白楊
|
南稜
|
滑川総合
|
盈進東野
|
春日部共栄
|
県立川越
|
山村学園
|
秀明英光
|
川越工
|
所沢西
|
自由の森学園
|
所沢中央
|
和光
|
大宮北
|
開智未来
|
杉戸
|
大宮光陵
|
川越南
|
熊谷商
|
川口北
|
栗橋北彩
|
花咲徳栄
|
狭山ヶ丘
|
川口
|
草加東
|
山村国際
|
川口青陵
|
日高
|
飯能南
|
鳩ヶ谷
|
朝霞西
|
城北埼玉
|
慶應志木
|
秀明
|
本庄第一
|
狭山経済
|
叡明
|
所沢商
|
熊谷
|
深谷
|
熊谷工
|
川越初雁
|
春日部東
|
新座柳瀬
|
久喜北陽
|
栄東
|
本庄東
|
小川
|
浦和実
|
豊岡
|
八潮
|
武南
|
坂戸西
|
早大本庄
|
浦和東
|
ふじみ野
|
越ヶ谷
|
越谷西
|
埼玉平成
|
伊奈学園
|
浦和西
|
浦和南
|
聖望学園
|
武蔵越生
|
立教新座
|
西武文理
|
大宮南
|
昌平
|
細田学園
|
不動岡
|
越谷東
|
蕨
|
大宮
|
春日部工
|
上尾橘
|
岩槻北陵
|
秩父
|
岩槻商
|
越谷総合技術
|
星野
|
浦和北
|
宮代
|
北本
|
岩槻
|
所沢北
|
狭山清陵
|
所沢
|
富士見
|
鶴ヶ島清風
|
松伏
|
熊谷農
|
上尾南
|
八潮南
|
熊谷西
|
浦和商
|
草加南
|
深谷一
|
志木
|
浦和工
|
鳩山
|
開智中高
|
川越西
|
川口東
|
浦和
|
深谷商
|
妻沼
|
三郷工技
|
松山
|
越生
|
和光国際
|
幸手桜
|
大宮武蔵野
|
三郷北
|
いずみ
|
浦和ルーテル
|
吉川美南
|
越谷北
|
久喜工
|
本庄
|
大宮工・宮代
|
朝霞
|
上尾鷹の台
|
市立浦和
|
浦和学院
|
国際学院
|
大宮東
|
埼玉栄
|
正智深谷
|
東京成徳大深谷
|
西武台
|
月別日程
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2020-09-06(日)
|
2020-09-13(日)
|
2020-09-20(日)
|
2020-10-11(日)
|
2020-10-18(日)
|
2020-10-24(土)
|
2020-10-31(土)
|
2020-11-01(日)
|
2020-11-06(金)
|
2020-11-15(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム