ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権長野予選
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
全国高校サッカー選手権長野予選試合日程2022年2022-08-27
全国高校サッカー選手権長野予選試合日程2022年2022-08-27
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
松代
|
大町岳陽
|
松川
|
明科
|
下諏訪向陽
|
中野西
|
飯田
|
塩尻志学館
|
野沢北
|
辰野
|
屋代
|
小諸商
|
穂高商
|
飯田OIDE長姫
|
文化学園長野
|
須坂
|
長野
|
伊那北
|
上伊那農
|
松本工
|
飯山
|
岡谷南
|
池田工
|
梓川・南安曇農
|
長野高専
|
中野立志館
|
須坂創成
|
長野吉田
|
松本蟻ヶ崎
|
諏訪二葉
|
木曽青峰
|
田川
|
飯田風越
|
長野俊英
|
東海大諏訪
|
松本国際
|
市立長野
|
松本深志
|
松本第一
|
駒ヶ根工
|
松本美須々ヶ丘
|
上田染谷丘
|
上田
|
上田千曲
|
東京都市大塩尻
|
上田西
|
松本県ヶ丘
|
松商学園
|
伊那弥生ケ丘
|
小諸
|
高遠
|
須坂東
|
松本秀峰
|
佐久長聖
|
岡谷東
|
更級農
|
諏訪清陵
|
日本ウェルネス長野
|
佐久平総合技術
|
長野東
|
長野西
|
岩村田
|
野沢南
|
軽井沢・東御清翔
|
岡谷工
|
丸子修学館
|
篠ノ井
|
長野南
|
長野工
|
長野日大
|
豊科
|
赤穂
|
上田東
|
月別日程
8月
|
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-27(土)
|
2022-08-28(日)
|
2022-09-03(土)
|
2022-09-04(日)
|
2022-10-08(土)
|
2022-10-09(日)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-29(土)
|
2022-11-05(土)
|
会場別日程
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
大町岳陽
6-0
試合終了
伊那弥生ケ丘
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
松川
1-3
試合終了
須坂創成
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
明科
0-3
試合終了
飯田風越
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
下諏訪向陽
1-2
試合終了
田川
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
池田工
3-8
試合終了
中野立志館
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)10:00
松代
0-3
試合終了
松本美須々ヶ丘
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
野沢北
2-1
試合終了
須坂東
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
梓川・南安曇農
16-0
試合終了
軽井沢・東御清翔
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
辰野
2-2
PK 6-5
試合終了
松本秀峰
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
塩尻志学館
4-0
試合終了
高遠
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
飯田
不戦勝-不戦敗
試合終了
小諸
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)12:00
中野西
0-0
PK 8-9
試合終了
木曽青峰
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)14:00
屋代
7-1
試合終了
佐久長聖
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)14:00
小諸商
4-2
試合終了
岡谷東
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)14:00
穂高商
1-3
試合終了
駒ヶ根工
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)14:00
飯田OIDE長姫
3-0
試合終了
更級農
全国高校サッカー選手権長野予選2022年
1回戦
08-27
(土)14:00
長野高専
7-0
試合終了
岡谷工
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
松代
|
大町岳陽
|
松川
|
明科
|
下諏訪向陽
|
中野西
|
飯田
|
塩尻志学館
|
野沢北
|
辰野
|
屋代
|
小諸商
|
穂高商
|
飯田OIDE長姫
|
文化学園長野
|
須坂
|
長野
|
伊那北
|
上伊那農
|
松本工
|
飯山
|
岡谷南
|
池田工
|
梓川・南安曇農
|
長野高専
|
中野立志館
|
須坂創成
|
長野吉田
|
松本蟻ヶ崎
|
諏訪二葉
|
木曽青峰
|
田川
|
飯田風越
|
長野俊英
|
東海大諏訪
|
松本国際
|
市立長野
|
松本深志
|
松本第一
|
駒ヶ根工
|
松本美須々ヶ丘
|
上田染谷丘
|
上田
|
上田千曲
|
東京都市大塩尻
|
上田西
|
松本県ヶ丘
|
松商学園
|
伊那弥生ケ丘
|
小諸
|
高遠
|
須坂東
|
松本秀峰
|
佐久長聖
|
岡谷東
|
更級農
|
諏訪清陵
|
日本ウェルネス長野
|
佐久平総合技術
|
長野東
|
長野西
|
岩村田
|
野沢南
|
軽井沢・東御清翔
|
岡谷工
|
丸子修学館
|
篠ノ井
|
長野南
|
長野工
|
長野日大
|
豊科
|
赤穂
|
上田東
|
月別日程
8月
|
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-27(土)
|
2022-08-28(日)
|
2022-09-03(土)
|
2022-09-04(日)
|
2022-10-08(土)
|
2022-10-09(日)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-29(土)
|
2022-11-05(土)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム