ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部試合日程2022年2022-04-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部試合日程2022年2022-04-00
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
筑波大駒場
|
都立町田
|
東大教育学部附
|
東京都市大付
|
都立光丘
|
都立国際
|
都立西
|
文化学園大学杉並中学・高等学校
|
杉並学院
|
東京都市大等々力
|
都立小川
|
都立練馬
|
宝仙学園
|
大東学園
|
都立杉並総合
|
駒場東邦
|
都立総合工科
|
日工大駒場
|
都立狛江
|
玉川学園
|
都立田無
|
都立若葉総合
|
中大杉並
|
日大鶴ヶ丘
|
都立武蔵丘
|
都立豊多摩
|
都立野津田
|
都立町田工
|
自由ヶ丘学園
|
目黒日大
|
科学技術学園
|
都立保谷
|
都立松原
|
都立鷺宮
|
都立駒場
|
専修大附
|
都立杉並
|
日大三
|
早大学院
|
武蔵
|
日大二
|
駒場学園
|
都立富士
|
日本学園
|
都立練馬工
|
目黒学院
|
都立芦花
|
日大櫻丘
|
世田谷学園
|
都立桜町
|
東京学芸大附
|
都立第四商
|
桜美林
|
都立井草
|
佼成学園
|
都立田無工
|
和光
|
都立山崎
|
都立大泉
|
都立千歳丘
|
都立桜修館中等
|
都立石神井
|
都立成瀬
|
三田国際
|
都立深沢
|
明大中野
|
武蔵野
|
都立町田総合
|
成城学園
|
東京立正
|
八雲学園
|
東農大一
|
月別日程
4月
|
5月
|
日別日程
2022-04-00(木)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-29(金)
|
2022-05-00(土)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-03(火)
|
会場別日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
1回戦
04-00
(木)
目黒日大
試合前
見どころ
東京立正
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
1回戦
04-00
(木)
科学技術学園
試合前
見どころ
日本学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
1回戦
04-00
(木)
都立保谷
試合前
見どころ
八雲学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
1回戦
04-00
(木)
都立松原
試合前
見どころ
東農大一
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
2回戦
04-00
(木)
都立野津田
4-0
試合終了
都立町田工
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
2回戦
04-00
(木)
都立富士
試合前
見どころ
成城学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
都立鷺宮
試合前
見どころ
目黒学院
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
都立駒場
試合前
見どころ
都立光丘
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
日大三
試合前
見どころ
都立小川
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
早大学院
試合前
見どころ
武蔵
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
日大二
試合前
見どころ
都立大泉
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2022年
ブロック決勝5月1日or3日
04-00
(木)
都立野津田
試合前
見どころ
成城学園
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
筑波大駒場
|
都立町田
|
東大教育学部附
|
東京都市大付
|
都立光丘
|
都立国際
|
都立西
|
文化学園大学杉並中学・高等学校
|
杉並学院
|
東京都市大等々力
|
都立小川
|
都立練馬
|
宝仙学園
|
大東学園
|
都立杉並総合
|
駒場東邦
|
都立総合工科
|
日工大駒場
|
都立狛江
|
玉川学園
|
都立田無
|
都立若葉総合
|
中大杉並
|
日大鶴ヶ丘
|
都立武蔵丘
|
都立豊多摩
|
都立野津田
|
都立町田工
|
自由ヶ丘学園
|
目黒日大
|
科学技術学園
|
都立保谷
|
都立松原
|
都立鷺宮
|
都立駒場
|
専修大附
|
都立杉並
|
日大三
|
早大学院
|
武蔵
|
日大二
|
駒場学園
|
都立富士
|
日本学園
|
都立練馬工
|
目黒学院
|
都立芦花
|
日大櫻丘
|
世田谷学園
|
都立桜町
|
東京学芸大附
|
都立第四商
|
桜美林
|
都立井草
|
佼成学園
|
都立田無工
|
和光
|
都立山崎
|
都立大泉
|
都立千歳丘
|
都立桜修館中等
|
都立石神井
|
都立成瀬
|
三田国際
|
都立深沢
|
明大中野
|
武蔵野
|
都立町田総合
|
成城学園
|
東京立正
|
八雲学園
|
東農大一
|
月別日程
4月
|
5月
|
日別日程
2022-04-00(木)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-29(金)
|
2022-05-00(土)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-03(火)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム