ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部試合日程2022年4月
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部試合日程2022年4月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
法政大高
|
都立青梅総合
|
穎明館
|
明大明治
|
都立八王子東
|
成蹊
|
都立日野
|
都立多摩
|
都立府中工
|
都立小金井北
|
都立清瀬
|
都立小平西
|
都立昭和
|
都立羽村
|
ドルトン東京学園
|
都立五日市
|
都立富士森
|
工学院大附
|
中大附
|
都立多摩科学技術
|
南多摩中等
|
都立松が谷
|
都立府中東
|
八王子実践
|
東海大菅生
|
都立立川国際中等教育学校
|
都立武蔵村山
|
都立東大和南
|
都立調布北
|
都立国立
|
都立東村山
|
都立小平南
|
都立久留米西
|
都立府中
|
明大中野八王子
|
昭和第一学園
|
拓大一
|
中央国際東京校
|
都立三鷹中等教育学校
|
啓明学園
|
都立国分寺
|
桐朋
|
明法
|
都立片倉
|
八王子
|
聖徳学園
|
国際基督教大高
|
錦城
|
帝京大高
|
都立拝島
|
明星学園
|
都立武蔵野北
|
都立永山
|
都立神代
|
都立府中西
|
帝京八王子
|
都立南平
|
第五商
|
都立翔陽
|
創価
|
明学東村山
|
都立多摩工
|
都立東村山西
|
東京電機大高
|
都立秋留台
|
都立上水
|
都立小平
|
多摩大聖ヶ丘
|
都立武蔵
|
明星
|
都立調布南
|
都立立川
|
都立福生
|
都立八王子北
|
月別日程
0月
|
4月
|
5月
|
日別日程
2022-00-00(火)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-29(金)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-03(火)
|
会場別日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立青梅総合
2-2
PK 5-3
試合終了
国際基督教大高
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立東村山
0-0
PK 9-10
試合終了
啓明学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立国立
1-1
PK 4-5
試合終了
都立調布南
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立調布北
4-0
試合終了
明星
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立東大和南
3-1
試合終了
都立武蔵
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立武蔵村山
14-0
試合終了
多摩大聖ヶ丘
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立立川国際中等教育学校
0-3
試合終了
都立小平
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
東海大菅生
18-0
試合終了
都立上水
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立府中東
6-0
試合終了
都立秋留台
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立松が谷
1-0
試合終了
東京電機大高
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
南多摩中等
0-6
試合終了
都立東村山西
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立多摩科学技術
1-3
試合終了
都立片倉
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
中大附
5-0
試合終了
都立多摩工
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
工学院大附
5-2
試合終了
明学東村山
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立富士森
1-3
試合終了
創価
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
ドルトン東京学園
不戦敗-不戦勝
試合終了
都立翔陽
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立五日市
0-12
試合終了
明法
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
法政大高
2-0
試合終了
聖徳学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
穎明館
3-2
試合終了
錦城
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
明大明治
10-0
試合終了
帝京大高
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立八王子東
2-0
試合終了
都立拝島
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
成蹊
0-3
試合終了
明星学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立日野
3-3
PK 3-5
試合終了
都立武蔵野北
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立府中工
0-6
試合終了
都立永山
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立小金井北
3-0
試合終了
都立神代
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立清瀬
1-0
試合終了
都立府中西
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立小平西
2-2
PK 4-2
試合終了
帝京八王子
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立昭和
1-0
試合終了
都立南平
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立羽村
7-0
試合終了
第五商
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-24
(日)
都立多摩
1-1
PK 4-5
試合終了
中央国際東京校
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
明法
0-2
試合終了
創価
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
工学院大附
2-0
試合終了
中大附
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立片倉
8-0
試合終了
都立東村山西
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立武蔵村山
0-0
PK 2-4
試合終了
都立東大和南
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立調布北
0-0
PK 5-6
試合終了
都立調布南
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-29
(金)
都立小平南
1-0
試合終了
都立立川
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-29
(金)
都立久留米西
5-1
試合終了
都立福生
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-29
(金)
都立府中
0-3
試合終了
都立八王子北
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
1回戦
04-29
(金)
八王子実践
0-4
試合終了
八王子
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立松が谷
1-1
PK 7-6
試合終了
都立府中東
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
東海大菅生
3-0
試合終了
都立小平
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
桐朋
2-0
試合終了
都立翔陽
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立昭和
0-1
試合終了
都立羽村
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立国分寺
7-0
試合終了
都立小平西
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
啓明学園
0-0
PK 5-4
試合終了
都立清瀬
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立三鷹中等教育学校
1-0
試合終了
都立小金井北
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
中央国際東京校
0-1
試合終了
都立永山
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
拓大一
5-1
試合終了
都立武蔵野北
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立八王子東
1-5
試合終了
明星学園
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
昭和第一学園
2-0
試合終了
明大明治
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
都立青梅総合
1-3
試合終了
穎明館
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2022年
2回戦
04-29
(金)
明大中野八王子
1-1
PK 1-4
試合終了
法政大高
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
法政大高
|
都立青梅総合
|
穎明館
|
明大明治
|
都立八王子東
|
成蹊
|
都立日野
|
都立多摩
|
都立府中工
|
都立小金井北
|
都立清瀬
|
都立小平西
|
都立昭和
|
都立羽村
|
ドルトン東京学園
|
都立五日市
|
都立富士森
|
工学院大附
|
中大附
|
都立多摩科学技術
|
南多摩中等
|
都立松が谷
|
都立府中東
|
八王子実践
|
東海大菅生
|
都立立川国際中等教育学校
|
都立武蔵村山
|
都立東大和南
|
都立調布北
|
都立国立
|
都立東村山
|
都立小平南
|
都立久留米西
|
都立府中
|
明大中野八王子
|
昭和第一学園
|
拓大一
|
中央国際東京校
|
都立三鷹中等教育学校
|
啓明学園
|
都立国分寺
|
桐朋
|
明法
|
都立片倉
|
八王子
|
聖徳学園
|
国際基督教大高
|
錦城
|
帝京大高
|
都立拝島
|
明星学園
|
都立武蔵野北
|
都立永山
|
都立神代
|
都立府中西
|
帝京八王子
|
都立南平
|
第五商
|
都立翔陽
|
創価
|
明学東村山
|
都立多摩工
|
都立東村山西
|
東京電機大高
|
都立秋留台
|
都立上水
|
都立小平
|
多摩大聖ヶ丘
|
都立武蔵
|
明星
|
都立調布南
|
都立立川
|
都立福生
|
都立八王子北
|
月別日程
0月
|
4月
|
5月
|
日別日程
2022-00-00(火)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-29(金)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-03(火)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム