ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権大阪予選
全国高校サッカー選手権大阪予選2022年
全国高校サッカー選手権大阪予選試合日程2022年精華9月
全国高校サッカー選手権大阪予選試合日程2022年精華9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
西野田工科
|
上宮太子
|
府立大高専
|
大阪電通大高
|
清風南海
|
今宮
|
大阪商大高
|
都島工
|
あべの翔学
|
西成
|
枚方津田
|
布施工科
|
八尾翠翔
|
東
|
日新
|
布施
|
伯太
|
枚岡樟風
|
咲くやこの花
|
大阪青凌
|
芦間
|
狭山
|
箕面学園
|
夕陽丘
|
高石
|
四天王寺東
|
佐野
|
浪速
|
北摂つばさ
|
天王寺
|
懐風館
|
OBFC
|
豊中
|
関西大高
|
関西福祉科学大高
|
追手門大手前
|
岸和田
|
岸和田産
|
八尾
|
門真西
|
農芸
|
金蘭千里
|
上宮
|
緑風冠
|
清教学園
|
港
|
香里丘
|
清水谷
|
住吉
|
北千里
|
高槻
|
渋谷
|
生野
|
合同チームA
|
東大阪大敬愛
|
東淀川
|
山田
|
大阪教育C附
|
大阪緑涼
|
追手門学院
|
千里青雲
|
門真なみはや
|
東大谷
|
大阪商大堺
|
早稲田摂陵
|
堺
|
貝塚
|
英真学園
|
登美丘
|
昇陽
|
旭
|
藤井寺
|
山本
|
八尾北
|
関西創価
|
守口東
|
花園
|
北かわち皐が丘
|
春日丘
|
信太
|
豊島
|
大教大池田
|
建国
|
成城
|
三国丘
|
阿倍野
|
寝屋川
|
金岡
|
堺工科
|
大阪国際大和田
|
大阪
|
大阪園芸
|
大手前
|
福井
|
大商学園
|
大阪星光学院
|
高槻北
|
茨木西
|
鳳
|
清明学院
|
帝塚山泉ヶ丘
|
千里
|
アサンプション
|
堺西
|
茨木
|
羽衣学園
|
槻の木
|
吹田東
|
刀根山
|
池田
|
河南
|
芥川
|
摂津
|
四條畷
|
関西大倉
|
賢明学院
|
大阪朝鮮高級学校
|
大体大浪商
|
城東工科
|
箕面自由学園
|
箕面
|
大阪産大附
|
近大附
|
大阪学院大高
|
興國
|
阪南大高
|
関大北陽
|
大阪桐蔭
|
桜宮
|
履正社
|
阪南
|
大教大天王寺
|
東淀工
|
近大泉州
|
淀川工科
|
吹田
|
富田林
|
今宮工科
|
牧野
|
金剛
|
枚方
|
大教大平野
|
北野
|
三島
|
枚方なぎさ
|
長尾
|
金光藤蔭
|
明星
|
高津
|
大冠
|
汎愛
|
堺上
|
岬
|
大阪学芸
|
泉北
|
開明
|
東住吉
|
市岡
|
東住吉総合
|
同志社香里
|
初芝富田林
|
桜塚
|
交野
|
和泉
|
精華
|
久米田
|
太成学院大高
|
泉大津
|
堺東
|
貝塚南
|
阿武野
|
星翔
|
常翔啓光学園
|
福泉
|
泉陽
|
東百舌鳥
|
香里ヌヴェール学院
|
初芝立命館
|
大阪偕星学園
|
東大阪大柏原
|
大塚
|
佐野工科
|
清風
|
常翔学園
|
関大一
|
桃山学院
|
金光大阪
|
東海大仰星
|
月別日程
8月
|
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
2022-10-23(日)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-03(木)
|
2022-11-06(日)
|
2022-11-12(土)
|
会場別日程
全国高校サッカー選手権大阪予選2022年
2回戦 1次予選
09-04
(日)
港
0-14
試合終了
精華
全国高校サッカー選手権大阪予選2022年
1回戦 2次予選
09-10
(土)
大手前
0-3
試合終了
精華
全国高校サッカー選手権大阪予選2022年
2回戦 2次予選
09-17
(土)
大阪商大堺
13-0
試合終了
精華
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
西野田工科
|
上宮太子
|
府立大高専
|
大阪電通大高
|
清風南海
|
今宮
|
大阪商大高
|
都島工
|
あべの翔学
|
西成
|
枚方津田
|
布施工科
|
八尾翠翔
|
東
|
日新
|
布施
|
伯太
|
枚岡樟風
|
咲くやこの花
|
大阪青凌
|
芦間
|
狭山
|
箕面学園
|
夕陽丘
|
高石
|
四天王寺東
|
佐野
|
浪速
|
北摂つばさ
|
天王寺
|
懐風館
|
OBFC
|
豊中
|
関西大高
|
関西福祉科学大高
|
追手門大手前
|
岸和田
|
岸和田産
|
八尾
|
門真西
|
農芸
|
金蘭千里
|
上宮
|
緑風冠
|
清教学園
|
港
|
香里丘
|
清水谷
|
住吉
|
北千里
|
高槻
|
渋谷
|
生野
|
合同チームA
|
東大阪大敬愛
|
東淀川
|
山田
|
大阪教育C附
|
大阪緑涼
|
追手門学院
|
千里青雲
|
門真なみはや
|
東大谷
|
大阪商大堺
|
早稲田摂陵
|
堺
|
貝塚
|
英真学園
|
登美丘
|
昇陽
|
旭
|
藤井寺
|
山本
|
八尾北
|
関西創価
|
守口東
|
花園
|
北かわち皐が丘
|
春日丘
|
信太
|
豊島
|
大教大池田
|
建国
|
成城
|
三国丘
|
阿倍野
|
寝屋川
|
金岡
|
堺工科
|
大阪国際大和田
|
大阪
|
大阪園芸
|
大手前
|
福井
|
大商学園
|
大阪星光学院
|
高槻北
|
茨木西
|
鳳
|
清明学院
|
帝塚山泉ヶ丘
|
千里
|
アサンプション
|
堺西
|
茨木
|
羽衣学園
|
槻の木
|
吹田東
|
刀根山
|
池田
|
河南
|
芥川
|
摂津
|
四條畷
|
関西大倉
|
賢明学院
|
大阪朝鮮高級学校
|
大体大浪商
|
城東工科
|
箕面自由学園
|
箕面
|
大阪産大附
|
近大附
|
大阪学院大高
|
興國
|
阪南大高
|
関大北陽
|
大阪桐蔭
|
桜宮
|
履正社
|
阪南
|
大教大天王寺
|
東淀工
|
近大泉州
|
淀川工科
|
吹田
|
富田林
|
今宮工科
|
牧野
|
金剛
|
枚方
|
大教大平野
|
北野
|
三島
|
枚方なぎさ
|
長尾
|
金光藤蔭
|
明星
|
高津
|
大冠
|
汎愛
|
堺上
|
岬
|
大阪学芸
|
泉北
|
開明
|
東住吉
|
市岡
|
東住吉総合
|
同志社香里
|
初芝富田林
|
桜塚
|
交野
|
和泉
|
精華
|
久米田
|
太成学院大高
|
泉大津
|
堺東
|
貝塚南
|
阿武野
|
星翔
|
常翔啓光学園
|
福泉
|
泉陽
|
東百舌鳥
|
香里ヌヴェール学院
|
初芝立命館
|
大阪偕星学園
|
東大阪大柏原
|
大塚
|
佐野工科
|
清風
|
常翔学園
|
関大一
|
桃山学院
|
金光大阪
|
東海大仰星
|
月別日程
8月
|
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
2022-10-23(日)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-03(木)
|
2022-11-06(日)
|
2022-11-12(土)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム