ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
栃木県高校サッカー新人戦
栃木県高校サッカー新人戦2022年
栃木県高校サッカー新人戦試合日程2022年2023-01-14
栃木県高校サッカー新人戦試合日程2022年2023-01-14
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
栃木翔南
|
宇東・宇中央・栃木農
|
今市
|
宇都宮清陵
|
佐野東
|
宇都宮北
|
馬頭・黒羽
|
烏山
|
宇都宮南
|
小城南・佐松桜
|
那須
|
作新学院
|
黒磯南
|
那須清峰
|
文星芸大附
|
石橋
|
佐野
|
足利工
|
青藍泰斗
|
真岡
|
矢板東
|
宇都宮商
|
足利大附
|
小山南
|
鹿沼東
|
國學院栃木
|
白鷗大足利
|
足利清風
|
那須拓陽
|
佐野日大
|
栃木
|
足利
|
宇都宮工
|
幸福の科学
|
真北陵・高根沢
|
さくら清修
|
小北桜・壬生
|
小山西
|
栃木工
|
大田原
|
宇都宮
|
黒磯
|
鹿沼
|
小山
|
茂木
|
上三川
|
真岡工
|
矢板
|
鹿沼南・今市工
|
幸福の科学学園
|
宇都宮白楊
|
矢板中央
|
宇都宮短大附
|
益子芳星
|
月別日程
1月
|
2月
|
日別日程
2023-01-14(土)
|
2023-01-21(土)
|
2023-01-28(土)
|
2023-01-29(日)
|
2023-02-04(土)
|
2023-02-05(日)
|
会場別日程
栃木SC宇都宮フィールド
|
日光市丸山公園サッカー場
|
宇都宮市河内総合運動公園多目的運動広場
|
佐野市コンチネンタルホームフィールド
|
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
|
那須スポーツパークふれあいフィールド
|
リアンビレッジ矢板TFC
|
栃木県総合運動公園サッカー場B
|
栃木市総合運動公園陸上競技場
|
足利市西部多目的運動場
|
栃木県グリーンスタジアムサブグラウンド
|
那須塩原市キョクトウ青木フィールドB
|
カンセキスタジアムとちぎ
|
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)
栃木翔南
3-0
試合終了
幸福の科学学園
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
栃木SC宇都宮フィールド
宇都宮商
0-3
試合終了
足利清風
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
佐野市コンチネンタルホームフィールド
佐野東
3-1
試合終了
小北桜・壬生
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
宇都宮市河内総合運動公園多目的運動広場
宇都宮北
3-4
試合終了
小山西
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
馬頭・黒羽
0-17
試合終了
那須拓陽
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
馬頭・黒羽
0-17
試合終了
那須拓陽
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
リアンビレッジ矢板TFC
真岡
5-0
試合終了
矢板
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
日光市丸山公園サッカー場
小城南・佐松桜
0-3
試合終了
鹿沼東
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
那須スポーツパークふれあいフィールド
那須
0-9
試合終了
宇都宮
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)10:00
栃木県総合運動公園サッカー場B
文星芸大附
4-0
試合終了
小山
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
日光市丸山公園サッカー場
宇東・宇中央・栃木農
0-1
試合終了
真北陵・高根沢
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
栃木県総合運動公園サッカー場B
矢板東
15-0
試合終了
鹿沼南・今市工
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
リアンビレッジ矢板TFC
足利工
0-10
試合終了
白鷗大足利
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
佐野市コンチネンタルホームフィールド
佐野
5-0
試合終了
上三川
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
那須清峰
4-2
試合終了
鹿沼
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
那須清峰
4-2
試合終了
鹿沼
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
那須スポーツパークふれあいフィールド
烏山
0-0
PK 5-4
試合終了
栃木工
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
栃木SC宇都宮フィールド
宇都宮清陵
0-4
試合終了
栃木
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)12:00
宇都宮市河内総合運動公園多目的運動広場
今市
0-0
PK 3-1
試合終了
さくら清修
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
リアンビレッジ矢板TFC
黒磯南
0-4
試合終了
足利
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
那須スポーツパークふれあいフィールド
石橋
4-3
試合終了
茂木
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
作新学院
4-0
試合終了
黒磯
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
作新学院
4-0
試合終了
黒磯
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
日光市丸山公園サッカー場
宇都宮南
1-0
試合終了
大田原
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
佐野市コンチネンタルホームフィールド
青藍泰斗
1-2
試合終了
真岡工
栃木県高校サッカー新人戦2022年
1回戦
01-14
(土)14:00
栃木SC宇都宮フィールド
栃木翔南
3-0
試合終了
幸福の科学
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
栃木翔南
|
宇東・宇中央・栃木農
|
今市
|
宇都宮清陵
|
佐野東
|
宇都宮北
|
馬頭・黒羽
|
烏山
|
宇都宮南
|
小城南・佐松桜
|
那須
|
作新学院
|
黒磯南
|
那須清峰
|
文星芸大附
|
石橋
|
佐野
|
足利工
|
青藍泰斗
|
真岡
|
矢板東
|
宇都宮商
|
足利大附
|
小山南
|
鹿沼東
|
國學院栃木
|
白鷗大足利
|
足利清風
|
那須拓陽
|
佐野日大
|
栃木
|
足利
|
宇都宮工
|
幸福の科学
|
真北陵・高根沢
|
さくら清修
|
小北桜・壬生
|
小山西
|
栃木工
|
大田原
|
宇都宮
|
黒磯
|
鹿沼
|
小山
|
茂木
|
上三川
|
真岡工
|
矢板
|
鹿沼南・今市工
|
幸福の科学学園
|
宇都宮白楊
|
矢板中央
|
宇都宮短大附
|
益子芳星
|
月別日程
1月
|
2月
|
日別日程
2023-01-14(土)
|
2023-01-21(土)
|
2023-01-28(土)
|
2023-01-29(日)
|
2023-02-04(土)
|
2023-02-05(日)
|
会場別日程
栃木SC宇都宮フィールド
|
日光市丸山公園サッカー場
|
宇都宮市河内総合運動公園多目的運動広場
|
佐野市コンチネンタルホームフィールド
|
那須塩原市キョクトウ青木フィールドC
|
那須スポーツパークふれあいフィールド
|
リアンビレッジ矢板TFC
|
栃木県総合運動公園サッカー場B
|
栃木市総合運動公園陸上競技場
|
足利市西部多目的運動場
|
栃木県グリーンスタジアムサブグラウンド
|
那須塩原市キョクトウ青木フィールドB
|
カンセキスタジアムとちぎ
|
トップ
日程
チーム
会場