最終更新日 2024-02-09 17:52:45
世代 | 2004年度生まれ |
身長 | 169cm |
体重 | 60kg |
ポジション | DF |
全国大会 | 中学3年生 全日本U-15サッカー選手権大会2019年(1回戦) 高校2年生 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会2021年(2回戦) 高円宮杯 JFA U-18 サッカープレミアリーグ プレーオフ2021年(優勝) 全国高校サッカー選手権2021年(ベスト8) 高校3年生 サニックス杯国際ユースサッカー大会2022年(5位決定戦) 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年() 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会2022年(優勝) 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年() 高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ関東 プレーオフ(参入戦)2022年(1回戦) 全国高校サッカー選手権2022年(ベスト8) |
ファン登録数 | 1人 ファン登録する |
女子中学サッカー >中学時代 | JFAアカデミー福島U-15(女子) 2017年,2018年,2019年 |
中学 >中学時代 | JFAアカデミー福島U-15 WEST 2017年,2018年,2019年 |
高校 >高校時代 | 前橋育英 2020年,2021年,2022年 |
特徴 |
✏ 投票
|
芦田悠真はJFAアカデミー福島U-15(女子) - JFAアカデミー福島U-15 WEST - 前橋育英に所属していたDF。
最新10試合の出場成績です。
日付 | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 試合 |
---|---|---|---|---|---|---|
2022-03-17 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs柏レイソルU-18 |
女子中学サッカー時代はJFAアカデミー福島U-15(女子)でプレー。
JFAアカデミー福島U-15(女子)2017年メンバーJFAアカデミー福島U-15(女子)2018年メンバーJFAアカデミー福島U-15(女子)2019年メンバー
中学時代はJFAアカデミー福島U-15 WESTでプレー。
JFAアカデミー福島U-15 WEST2017年メンバーJFAアカデミー福島U-15 WEST2018年メンバーJFAアカデミー福島U-15 WEST2019年メンバー
高校時代は前橋育英でプレー。
背番号:20
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループB | 柏レイソルU-18 | ○ 3-1 | モハマドファルザン佐名③ 山本桜大③ | |||||||
グループB | 米子北 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | サガン鳥栖U-18 | ● 0-3 | 竹内諒太郎③ 坂井駿也③ 福井太智③ 大里皇馬③ 北島郁哉② 堺屋佳介② 鈴木大馳① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
グループB | 神村学園 | ○ 4-2 | 大迫塁③ 西丸道人② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
グループB | 東福岡 | ○ 3-1 | 浦十藏② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5位決定戦 | 長崎総科大附 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:20
背番号:20
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長崎総科大附 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 聖和学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 矢板中央 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 米子北 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 帝京 | ○ 1-0 | 梅木怜② 横山夢樹② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:20
背番号:20
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 日章学園 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 四国学院大学香川西 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 昌平 | ○ 2-1 | 荒井悠汰③ 津久井佳祐③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大津 | △ 0-0 | 碇明日麻② | [スタメン情報を追加する] |
前橋育英2020年メンバー前橋育英2021年メンバー前橋育英2022年メンバー
芦田悠真のメニュー
芦田悠真の基本プロフィール芦田悠真の中学時代芦田悠真の高校時代