最終更新日 2024-03-12 16:45:26
世代 | 2006年度生まれ |
ポジション | DF |
所属 | 横浜F・マリノスユース |
学年 | 新3年 |
全国大会 | 中学1年生 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)2019年(ベスト4) 中学2年生 全日本U-15サッカー選手権大会2020年(2回戦) 中学3年生 全日本U-15サッカー選手権大会2021年(2回戦) 代表1年生 国民体育大会サッカー競技(少年男子)2022年(優勝) 高校1年生 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年() 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)2022年(準優勝) 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年() 高校2年生 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2023年(第11節) 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)2023年(ベスト8) 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2023年(第22節) |
ファン登録数 | 0人 ファン登録する |
特徴 |
✏ 投票
|
埜口怜乃は横浜F・マリノスユースに所属するDF。
最新10試合の出場成績です。
日付 | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 試合 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-12-03 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs前橋育英 |
2023-07-29 | DF | 90 | 0 | 0 | 0 | vsFC東京U-18 |
2023-07-27 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs横浜FCユース |
2023-07-24 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vsジェフユナイテッド千葉U-18 |
2023-07-01 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs尚志 |
2023-06-24 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs川崎フロンターレU-18 |
2023-05-20 | DF | 90 | 0 | 0 | 0 | vs大宮アルディージャU18 |
2023-05-13 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vsFC東京U-18 |
2023-04-23 | DF | 0 | 0 | 0 | 0 | vs前橋育英 |
2023-04-15 | DF | 90 | 0 | 0 | 0 | vs昌平 |
中学時代は横浜F・マリノスジュニアユースでプレー。
横浜F・マリノスジュニアユース2019年メンバー横浜F・マリノスジュニアユース2020年メンバー横浜F・マリノスジュニアユース2021年メンバー
代表時代は神奈川県(少年男子)でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 広島県(少年男子) | ○ 4-0 | ||||||||
準々決勝 | 東京都(少年男子) | ○ 2-1 | 佐藤龍之介① | |||||||
準決勝 | 大阪府(少年男子) | ○ 4-1 | ||||||||
決勝 | 青森県(少年男子) | ○ 2-1 |
高校時代は横浜F・マリノスユースでプレー。
背番号:34
背番号:6
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 旭川実 | ● 0-2 | ||||||||
第2節 | 青森山田 | ● 0-2 | ||||||||
第3節 | 昌平 | ○ 2-0 | ||||||||
第4節 | 前橋育英 | ● 0-2 | ||||||||
第5節 | 柏レイソルU-18 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | FC東京U-18 | △ 1-1 | 小林将天③ 佐藤龍之介② | |||||||
第7節 | 大宮アルディージャU18 | △ 1-1 | 浅井一彦③ 市原吏音③ 種田陽③ 磯﨑麻玖② | |||||||
第8節 | 流通経済大柏 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 川崎フロンターレU-18 | ● 0-4 | 由井航太③ | |||||||
第10節 | 尚志 | △ 0-0 | 安斎悠人③ 安齋悠人③ | |||||||
第11節 | 市立船橋 | ● 2-3 | 郡司璃来③ 郡司璃来③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | ジェフユナイテッド千葉U-18 | ○ 3-1 | 谷田壮志朗③ | |||||||
ラウンド16 | 横浜FCユース | ○ 1-0 | 永田滉太朗③ 林賢吾③ | |||||||
準々決勝 | FC東京U-18 | ● 1-4 | 小林将天③ 佐藤龍之介② |
背番号:6
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第12節 | 昌平 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第13節 | 青森山田 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第14節 | 旭川実 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第15節 | FC東京U-18 | ○ 1-0 | 小林将天③ 佐藤龍之介② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第16節 | 柏レイソルU-18 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第17節 | 大宮アルディージャU18 | ○ 1-0 | 浅井一彦③ 市原吏音③ 種田陽③ 磯﨑麻玖② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第18節 | 流通経済大柏 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第19節 | 川崎フロンターレU-18 | △ 0-0 | 由井航太③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第20節 | 市立船橋 | ● 1-2 | 郡司璃来③ 郡司璃来③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第21節 | 尚志 | ● 3-4 | 安斎悠人③ 安齋悠人③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第22節 | 前橋育英 | ● 2-3 |
横浜F・マリノスユース2022年メンバー横浜F・マリノスユース2023年メンバー横浜F・マリノスユース2024年メンバー
埜口怜乃のメニュー
埜口怜乃の基本プロフィール埜口怜乃の中学時代埜口怜乃の高校時代