読み方:かみやま きょうすけ
最終更新日 2024-03-24 16:46:24
高校時代は横浜FCユースでプレー。
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1次予選 | FCトリプレッタユース | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1次予選 | 横河武蔵野FC U-18 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1次予選 | ジェフユナイテッド千葉U-18 | ○ 1-0 | 岡野洵③ 安藤一哉③ 安光将作① 深川大輔① 榎本啓吾① 曽根七海① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1次予選 | エスペランサSCユース | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1次予選 | 栃木SC U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2次予選 | 横河武蔵野FC U-18 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2次予選 | 杉並FCユース | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2次予選 | 横浜F・マリノスユース | ● 0-1 | 遠藤渓太③ 常本佳吾② 板倉滉② 藤田一途① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2次予選 | FC東京U-18 | ● 1-2 | 大熊健太③ 渡邊龍③ 蓮川壮大② 松岡瑠夢② 生地慶充② 岡庭愁人① 長谷川光基① 横山塁① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | 柏レイソルU-18 | ○ 1-0 | 松本健太③ 松本健太_(サッカー選手)③ 城和隼颯② 鬼島和希② 加藤匠人① 鯰田太陽① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
順位決定戦 | ヴァンフォーレ甲府U-18 | ● 0-1 | 末木裕也③ 加々美登生② 酒井匠② 山内康太① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 神奈川大 | ○ 3-2 | 武田将平③ 奥田晃也③ | |||||||
前期 | 桐蔭横浜大 | △ 2-2 | 山根視来④ 橋村祐太④ 宮尾孝一④ 田中雄大② | |||||||
前期 | 関東学院大 | ● 2-4 | 普光院誠④ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 松蔭大 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | モンテディオ山形ユース | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループステージ | 名古屋グランパスU-18 | ● 0-5 | 杉浦文哉① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
グループステージ | FC町田ゼルビアユース | ○ 2-0 | 青木義孝② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ラウンド16 | 柏レイソルU-18 | ● 0-3 | 松本健太③ 松本健太_(サッカー選手)③ 城和隼颯② 鬼島和希② 加藤匠人① 鯰田太陽① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 産業能率大 | ● 4-6 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
後期 | 東海大 | ● 2-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
後期 | 関東学院大 | ● 1-3 | 普光院誠④ |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | ザスパクサツ群馬U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
後期 | 松蔭大 | ○ 5-0 | ||||||||
後期 | 桐蔭横浜大 | ● 1-3 | 山根視来④ 橋村祐太④ 宮尾孝一④ 田中雄大② | |||||||
後期 | 神奈川大 | ● 0-5 | 武田将平③ 奥田晃也③ | |||||||
後期 | 専修大 | ○ 5-1 | 飯田貴敬③ 中山克広① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
後期 | 産業能率大 | ○ 4-3 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
後期 | 横浜F・マリノスユース | ○ 5-0 | 遠藤渓太③ 常本佳吾② 板倉滉② 藤田一途① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 桐蔭横浜大 | ● 0-5 | 田中雄大③ イサカ・ゼイン① 眞鍋旭輝① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 湘南ベルマーレU-18 | ○ 3-2 | 北村椋太③ 上川琢② 柴田徹① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 専修大 | ● 1-7 | 飯田貴敬④ 中山克広② 河上将平① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | ブリオベッカ浦安U-18 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | ヴァンフォーレ甲府U-18 | ○ 1-0 | 加々美登生③ 酒井匠③ 山内康太② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 東海大 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | FC東京U-18 | △ 3-3 | 蓮川壮大③ 松岡瑠夢③ 生地慶充③ 横山塁② 長谷川光基② 岡庭愁人② 寺山翼① 久保建英① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 柏レイソルU-18 | ○ 3-2 | 城和隼颯③ 鬼島和希③ 鯰田太陽② 加藤匠人② 山下雄大① 落合陸① 吉田新① 森海渡① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 横浜F・マリノスユース | ○ 2-1 | 常本佳吾③ 板倉滉③ 藤田一途② 木村卓斗① 棚橋尭士① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 産業能率大 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
前期 | 神奈川大 | ○ 6-1 | 武田将平④ 奥田晃也④ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 松蔭大 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | 浦和レッズユース | △ 1-1 | 遠藤凌③ 山田晃士③ 伊藤敦樹③ 井澤春輝② 荻原拓也② シマブク・カズヨシ② 弓削翼② 長倉幹樹② 石井僚① 大城蛍① | |||||||
グループステージ | アルビレックス新潟U-18 | ○ 1-0 | 本間至恩① | |||||||
グループステージ | 愛媛FC U-18 | ○ 2-1 | 岩井柊弥① | |||||||
ラウンド16 | 京都サンガF.C. U-18 | ○ 1-0 | ||||||||
準々決勝 | FC東京U-18 | ● 1-3 | 蓮川壮大③ 松岡瑠夢③ 生地慶充③ 横山塁② 長谷川光基② 岡庭愁人② 寺山翼① 久保建英① |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | レノファ山口FC U-18 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | セレッソ大阪U-18 | ● 1-3 | 松岡大智③ 上畑佑平士③ 坪井一真③ 松岡大智③ 谷本駿介① 佐川洸介① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
後期 | 湘南ベルマーレU-18 | ○ 4-1 | 北村椋太③ 上川琢② 柴田徹① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
後期 | 東海大 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
後期 | 桐蔭横浜大 | △ 2-2 | 田中雄大③ イサカ・ゼイン① 眞鍋旭輝① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
後期 | 専修大 | ○ 3-2 | 飯田貴敬④ 中山克広② 河上将平① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
後期 | 松蔭大 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
後期 | 産業能率大 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
後期 | 関東学院大 | ● 2-5 | 見木友哉① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 川崎フロンターレU-18 | ○ 1-0 | 小川真輝③ 大曽根広汰③ 山田新② 高吉正真② 宮城天① 常安澪① 有田恵人① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 神奈川大 | ● 0-4 | 高橋勇利也① 加藤大育① 高橋勇利也① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 湘南ベルマーレU-18 | ○ 7-0 | 上川琢③ 柴田徹② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 専修大 | ● 1-5 | 中山克広③ 河上将平② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 松蔭大 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
前期 | 産業能率大 | ● 1-4 | 篠崎輝和① 酒井匠① 上畑佑平士① 野澤陸① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 桐蔭横浜大 | ● 1-5 | 田中雄大④ 眞鍋旭輝② イサカ・ゼイン② 鳥海芳樹① 松本幹太① 加々美登生① 神垣陸① 橘田健人① 岩下航① 遠藤凌① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
前期 | 桐蔭 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | ロアッソ熊本ユース | △ 1-1 | 相澤佑哉② | |||||||
グループステージ | ガイナーレ鳥取U-18 | ● 0-2 | 世瀬啓人③ 東條敦輝② 坂本敬① | |||||||
グループステージ | 鹿島アントラーズユース | ● 0-4 | 中村勇太③ 武沢一翔③ 前田泰良② 赤塚ミカエル② |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前期 | 東海大 | ○ 1-0 | 面矢行斗① 武井成豪① | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
神山京右のメニュー
神山京右の基本プロフィール神山京右の中学時代神山京右の高校時代神山京右の大学時代