最終更新日 2024-03-18 17:13:01
高校時代は北海道コンサドーレ札幌U-18でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北海 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌光星 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌第一 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌創成 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌大谷 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
旭川実 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
道央トレセン | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
道東トレセン | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
道北トレセン | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北海道大谷室蘭 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
北海 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
道南トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ガンバ大阪ユース | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
横浜F・マリノスユース | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ラウンド16 | 横浜FCユース | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 鹿児島実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 西武台 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 仙台育英 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント(1位~8位)1回戦 | 初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(5~8位)1回戦 | 帝京長岡 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント5位決定戦 | 瀬戸内 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
札幌光星 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌創成 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
北海道大谷室蘭 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌大谷 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
旭川実 | ● 3-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌第一 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 長崎総科大附 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 興國 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 浦和南 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 帝京長岡 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大宮アルディージャU18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | アルビレックス新潟U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 帯広北 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 駒大苫小牧 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 北海 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 旭川実 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 札幌創成 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
室蘭FC U-18 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
室蘭FC U-18 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 北海道大谷室蘭 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 札幌大谷 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 帯広北 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | 清水エスパルスユース | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループステージ | ブラウブリッツ秋田U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループステージ | 浦和レッズユース | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ラウンド16 | 大分トリニータU-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ戦 | 青森山田 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 桐生第一 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 初芝橋本 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 1回戦 | 仙台育英 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 5~8位決定戦B | 神戸弘陵 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 7位決定戦 | 明桜 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 駒大苫小牧 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第10節 | 北海 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第11節 | 旭川実 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | 札幌創成 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第13節 | 北海道大谷室蘭 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第14節 | 札幌大谷 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | ファジアーノ岡山U-18 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 東京朝鮮中高級学校 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 神戸弘陵 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ファジアーノ岡山U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 星稜 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定戦 | アルビレックス新潟U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 北海道大谷室蘭 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 駒大苫小牧 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 北照 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 札幌創成 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 北海 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 旭川実 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 札幌大谷 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 北海道大谷室蘭 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 駒大苫小牧 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第10節 | 北照 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
畑嘉人のメニュー
畑嘉人の基本プロフィール畑嘉人の中学時代畑嘉人の高校時代