読み方:おおかめ つかさ
最終更新日 2024-03-24 16:16:38
小学 | FCとんぼ 2018年,2019年,2020年 |
中学 >中学時代 | 横浜FCジュニアユース 2020年,2021年,2022年 |
代表 | メニコンカップEAST 2022年 |
高校 >高校時代 | 横浜FCユース 2022年,2023年,2024年,2025年 |
特徴 |
✏ 投票
|
大亀司はFCとんぼ - 横浜FCジュニアユース - メニコンカップEAST - 横浜FCユースに所属していたGK。
最新10試合の出場成績です。
日付 | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 試合 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-10-28 | GK | 45 | 0 | 0 | 0 | vsアスルクラロ沼津U18 |
2022-11-12 | GK | 0 | 0 | 0 | 0 | vs横浜F・マリノスジュニアユース追浜 |
2022-11-06 | GK | 0 | 0 | 0 | 0 | vs水戸ホーリーホックジュニアユース |
2022-08-24 | GK | 80 | 0 | 0 | 0 | vsセレッソ大阪U-15 |
2022-08-23 | GK | 80 | 0 | 0 | 0 | vsヴィッセル神戸U-15 |
2022-08-21 | GK | 70 | 0 | 0 | 0 | vsベガルタ仙台ジュニアユース |
2022-08-20 | GK | 70 | 0 | 0 | 0 | vs川崎フロンターレU-15 |
2022-08-19 | GK | 70 | 0 | 0 | 0 | vs清水エスパルスジュニアユース |
2022-08-16 | GK | 70 | 0 | 0 | 0 | vs鹿島アントラーズジュニアユース |
2022-08-15 | GK | 70 | 0 | 0 | 0 | vsセレッソ大阪U-15 |
小学時代はFCとんぼでプレー。
FCとんぼ2018年メンバーFCとんぼ2019年メンバーFCとんぼ2020年メンバー
中学時代は横浜FCジュニアユースでプレー。
背番号:21
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MIRUMAE・FC・U-15 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
パテオFC金沢ジュニアユース | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ブレイズ熊本 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ノックアウトステージ ラウンド32 | 徳島ヴォルティスジュニアユース | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ラウンド16 | サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース | ● 0-1 | 中島洋太朗③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:16
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 東松山ペレーニアFCジュニアユース | ○ 3-2 | ||||||||
3回戦 | FCトリプレッタジュニアユース | ○ 2-1 | ||||||||
4回戦 | 鹿島アントラーズジュニアユース | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | FC東京U-15むさし | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 柏レイソルU-15 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:16
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ B | セレッソ大阪U-15 | ○ 3-0 | ||||||||
グループステージ B | 鹿島アントラーズジュニアユース | △ 0-0 | ||||||||
グループステージ B | カターレ富山U-15 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ラウンド32 | 清水エスパルスジュニアユース | △ 1-1 | ||||||||
ラウンド16 | 川崎フロンターレU-15 | ○ 4-1 | ||||||||
準々決勝 | ベガルタ仙台ジュニアユース | ○ 2-0 | ||||||||
準決勝 | ヴィッセル神戸U-15 | ○ 3-2 | ||||||||
決勝 | セレッソ大阪U-15 | ● 1-3 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 水戸ホーリーホックジュニアユース | ○ 3-1 | ||||||||
準決勝 | 横浜F・マリノスジュニアユース追浜 | △ 1-1 |
横浜FCジュニアユース2020年メンバー横浜FCジュニアユース2021年メンバー横浜FCジュニアユース2022年メンバー
代表時代はメニコンカップEASTでプレー。
高校時代は横浜FCユースでプレー。
高塩隼生 3学年上 ツエーゲ.. |
清水悠斗 3学年上 横浜FC |
ヴァンイヤーデンショーン 3学年上 Y.S.C.C... |
林賢吾 2学年上 横浜FC |
永田滉太朗 2学年上 横浜FC |
背番号:31
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鹿島アントラーズユース | ○ 9-0 | 下田栄祐③ 徳田誉① 松本遥翔① |
背番号:31
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JFAアカデミー福島U-18 | ○ 5-0 | 吉岡心③ | [スタメン情報を追加する] | |||||||
青森山田 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
前橋育英 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
川崎フロンターレU-18 | ● 0-8 | 高井幸大③ 松長根悠仁③ 大関友翔③ 由井航太② | [スタメン情報を追加する] | |||||||
桐生第一 | ○ 6-3 | 中野力瑠② | [スタメン情報を追加する] | |||||||
流通経済大柏 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
横浜F・マリノスユース | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:31
背番号:31
背番号:21
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | ヴィッセル神戸U-18 | △ 1-1 | 本間ジャスティン③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第2節 | 静岡学園 | ● 1-3 | 中村圭佑③ 神田奏真③ 高田優③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第3節 | 東福岡 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | サンフレッチェ広島F.Cユース | △ 1-1 | 中島洋太朗② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第5節 | サガン鳥栖U-18 | ● 0-2 | 北島郁哉③ 堺屋佳介③ 鈴木大馳② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第6節 | 大津 | ● 3-5 | 碇明日麻③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第7節 | ジュビロ磐田U-18 | △ 3-3 | 後藤啓介③ 舩橋京汰③ 川合徳孟② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第9節 | 神村学園 | △ 2-2 | 西丸道人③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第10節 | 名古屋グランパスU-18 | ● 0-2 | 貴田遼河③ 大田湊真③ 鈴木陽人③ 内田康介③ ピサノアレクサンドレ幸冬堀尾③ 長田涼平③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第11節 | 履正社 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:21
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループステージ | 大分トリニータU-18 | ● 0-2 | 小野俊輔③ 木許太賀③ 松岡颯人③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
グループステージ | セレッソ大阪U-18 | ○ 5-1 | 石渡ネルソン③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
Fグループ | 徳島ヴォルティスユース | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ラウンド16 | 横浜F・マリノスユース | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:21
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | 米子北 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | ヴィッセル神戸U-18 | ● 2-5 | 本間ジャスティン③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第14節 | サンフレッチェ広島F.Cユース | ● 0-3 | 中島洋太朗② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第16節 | 東福岡 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第16節 | サガン鳥栖U-18 | ○ 2-1 | 北島郁哉③ 堺屋佳介③ 鈴木大馳② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第17節 | ジュビロ磐田U-18 | ● 0-1 | 後藤啓介③ 舩橋京汰③ 川合徳孟② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第18節 | 米子北 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第19節 | 大津 | ○ 3-0 | 碇明日麻③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アスルクラロ沼津U18 | ● 2-4 |
背番号:21
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第13節 | 静岡学園 | ○ 2-1 | 中村圭佑③ 神田奏真③ 高田優③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第20節 | 神村学園 | ○ 5-3 | 西丸道人③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第21節 | 名古屋グランパスU-18 | ● 1-2 | 貴田遼河③ 大田湊真③ 鈴木陽人③ 内田康介③ ピサノアレクサンドレ幸冬堀尾③ 長田涼平③ | [スタメン情報を追加する] | ||||||
第22節 | 履正社 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
横浜FCユース2022年メンバー横浜FCユース2023年メンバー横浜FCユース2024年メンバー
大亀司のメニュー
大亀司の基本プロフィール大亀司の小学時代大亀司の中学時代大亀司の高校時代