大会期間:2023-09-23〜2023-10-21
小柳SSS |
3-0 試合終了 |
ユナイテッドSC 藤崎 |
レオニーノ木崎野FC |
1-0 試合終了 |
十和田北園 |
FIBRA. FC |
3-0 試合終了 |
TRIAS(トリアス)七戸SC (2nd) |
Hachinohe Club |
4-0 試合終了 |
三戸カーネリアンズ |
E.S.ALETTA |
8-0 試合終了 |
上久保SCドルフィンズ |
Athletic Club弘前 U-12 (2nd) |
5-0 試合終了 |
平内FC.VIEIRA |
SC Alma U-12 (2nd) |
0-8 試合終了 |
AC黒石 |
藤坂南SSS |
9-0 試合終了 |
ジンガエントラーダ U-12 (2nd) |
おいらせFC U-12 |
3-1 試合終了 |
ヴィトリーア南部 |
上長FC |
2-0 試合終了 |
木ノ下アルビローハSSS (2nd) |
FC RAPPORT |
3-1 試合終了 |
岩木JFC |
FIBRA. FC |
1-2 試合終了 |
Levante FC |
ジンガエントラーダ U-12 |
2-0 試合終了 |
レオニーノ木崎野FC |
黒石FC |
2-1 試合終了 |
リベロ津軽SC U-12 |
小柳SSS |
0-0 PK 2-3 試合終了 |
青森FC U-12 (2nd) |
城北SC |
0-1 試合終了 |
Hachinohe Club |
E.S.ALETTA |
14-0 試合終了 |
むつFCジュニア |
AC黒石 |
1-2 試合終了 |
Athletic Club弘前 U-12 (2nd) |
ヴィペール弘前FC |
2-1 試合終了 |
ラインメール青森FC ジュニア |
十和田セライオFCジュニア |
3-0 試合終了 |
十和田蹴球団 |
青森福田SSS |
6-0 試合終了 |
FC RAPPORT |
ヴァンラーレ八戸FC U-12 |
5-0 試合終了 |
黒石FC |
Hachinohe Club |
3-0 試合終了 |
青森FC U-12 (2nd) |
INTIWARA SSA |
3-0 試合終了 |
FCバサラ |
GROW FIELD |
1-0 試合終了 |
木造深浦FC |
野辺地SC |
0-0 PK 2-0 試合終了 |
八戸江陽FC |
青森福田SSS (2nd) |
3-0 試合終了 |
TATEOKA FC U-12 |
リベロ八戸SC U-12 |
4-0 試合終了 |
Levante FC |
SC Alma U-12 |
4-1 試合終了 |
尾上SC U-12 (2nd) |
尾上SC U-12 |
2-1 試合終了 |
GROW FIELD |
INTIWARA SSA |
3-7 試合終了 |
リベロ弘前SC U-12 (2nd) |
野辺地SC |
1-0 試合終了 |
ヴァンラーレ八戸FC U-12 (2nd) |
FCフューチャーズ |
0-4 試合終了 |
FCトゥリオーニジュニア |
千刈FC |
2-2 PK 6-7 試合終了 |
藤坂南SSS |
リベロ弘前SC U-12 |
12-0 試合終了 |
Athletic Club弘前 U-12 (2nd) |
おいらせFC U-12 |
1-2 試合終了 |
SC Alma U-12 |
光田寺SSS |
3-1 試合終了 |
E.S.ALETTA |
五戸すずかけSC U-12 |
4-0 試合終了 |
野辺地SC |
青森FC U-12 |
15-0 試合終了 |
SC Alma U-12 |
Athletic Club弘前 U-12 |
15-0 試合終了 |
リベロ弘前SC U-12 (2nd) |
十和田セライオFCジュニア |
2-0 試合終了 |
FCトゥリオーニジュニア |
青森FC U-12 |
9-0 試合終了 |
Hachinohe Club |
リベロ八戸SC U-12 |
5-3 試合終了 |
青森福田SSS |
リベロ弘前SC U-12 |
5-0 試合終了 |
光田寺SSS |
五戸すずかけSC U-12 |
8-2 試合終了 |
ACZ U-12 |
八戸FC U-12 |
5-0 試合終了 |
十和田セライオFCジュニア |
青森FC U-12 |
8-0 試合終了 |
ヴァンラーレ八戸FC U-12 |
リベロ八戸SC U-12 |
3-1 試合終了 |
Br.ViBola |
リベロ弘前SC U-12 |
4-0 試合終了 |
五戸すずかけSC U-12 |
リベロ弘前SC U-12 |
4-0 試合終了 |
八戸FC U-12 |
リベロ八戸SC U-12 |
1-2 試合終了 |
リベロ弘前SC U-12 |
全日本U-12サッカー選手権大会青森県大会に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
五戸町ひばり野公園サッカー場 | 0人 | 12 | 青森県三戸郡五戸町豊間内地蔵平1−275 |
青森市大進建設スポーツ広場 | 0人 | 4 | 青森県青森市大矢沢野田72−4 |