大会期間:2023-03-04〜2023-10-07
千里丘FC |
2-0 試合終了 |
宇治FCジュニアユース |
大阪市ジュネッスFC |
0-3 試合終了 |
セレッソ大阪U-15 |
ヴィッセル神戸U-15 |
1-2 試合終了 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
セレッソ大阪U-15 |
1-1 試合終了 |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
奈良YMCA SCジュニアユース |
0-0 試合終了 |
千里丘FC |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
2-0 試合終了 |
宇治FCジュニアユース |
大阪市ジュネッスFC |
3-0 試合終了 |
RIP ACE SC |
セレッソ大阪U-15 |
1-2 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
宇治FCジュニアユース |
0-4 試合終了 |
ヴィッセル神戸U-15 |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
3-2 試合終了 |
RIP ACE SC |
千里丘FC |
1-3 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
ヴィッセル神戸U-15 |
3-1 試合終了 |
ガンバ大阪ジュニアユース |
千里丘FC |
0-2 試合終了 |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
大阪市ジュネッスFC |
2-4 試合終了 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
RIP ACE SC |
1-3 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
FCフレスカ神戸ジュニアユース |
4-2 試合終了 |
セレッソ大阪U-15 |
京都サンガF.C. U-15 |
1-0 試合終了 |
千里丘FC |
宇治FCジュニアユース |
1-1 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
FCフレスカ神戸ジュニアユース |
1-1 試合終了 |
RIP ACE SC |
ガンバ大阪ジュニアユース |
2-6 試合終了 |
セレッソ大阪U-15 |
RIP ACE SC |
3-2 試合終了 |
ガンバ大阪ジュニアユース |
千里丘FC |
1-2 試合終了 |
FCフレスカ神戸ジュニアユース |
宇治FCジュニアユース |
0-4 試合終了 |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
ヴィッセル神戸U-15 |
2-1 試合終了 |
セレッソ大阪U-15 |
セレッソ大阪U-15 |
6-1 試合終了 |
RIP ACE SC |
ヴィッセル神戸U-15 |
4-1 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
ガンバ大阪ジュニアユース |
3-2 試合終了 |
千里丘FC |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
3-2 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
ガンバ大阪ジュニアユース |
6-1 試合終了 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
セレッソ大阪U-15 |
3-2 試合終了 |
千里丘FC |
RIP ACE SC |
2-4 試合終了 |
ヴィッセル神戸U-15 |
千里丘FC |
0-3 試合終了 |
RIP ACE SC |
大阪市ジュネッスFC |
0-3 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
ガンバ大阪ジュニアユース |
1-0 試合終了 |
宇治FCジュニアユース |
ガンバ大阪門真ジュニアユース |
2-1 試合終了 |
ヴィッセル神戸U-15 |
セレッソ大阪U-15 |
4-1 試合終了 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
FCフレスカ神戸ジュニアユース |
0-2 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
RIP ACE SC |
3-3 試合終了 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
ヴィッセル神戸U-15 |
3-0 試合終了 |
千里丘FC |
宇治FCジュニアユース |
1-7 試合終了 |
セレッソ大阪U-15 |
大阪市ジュネッスFC |
2-2 試合終了 |
ガンバ大阪ジュニアユース |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
0-1 試合終了 |
千里丘FC |
ヴィッセル神戸U-15 |
1-2 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
RIP ACE SC |
3-0 試合終了 |
宇治FCジュニアユース |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
0-1 試合終了 |
ヴィッセル神戸U-15 |
宇治FCジュニアユース |
1-2 試合終了 |
千里丘FC |
セレッソ大阪U-15 |
1-1 試合終了 |
大阪市ジュネッスFC |
宇治FCジュニアユース |
0-5 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
ヴィッセル神戸U-15 |
1-1 試合終了 |
京都サンガF.C. U-15 |
ヴィッセル神戸伊丹U-15 |
3-2 試合終了 |
千里丘FC |
高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ関西1部に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet