高校サッカー2024年大会日程

シェア シェア シェア


トップ 試合 リーグ 選手 進路 投稿
試合速報 大会日程

大会日程・結果

大会名 期間 組み合わせ抽選日
神奈川県高校サッカー新人戦北相地区予選会2023-10-00〜2023-12-000000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦西相地区予選会2023-10-00〜2023-12-000000-00-00
千葉県高校サッカー新人戦ブロック予選2023-10-14〜2023-11-260000-00-00
山形県高校サッカー新人戦2023-10-22〜2023-11-060000-00-00
秋田県高校サッカー新人戦2023-10-27〜2023-10-300000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦川崎地区予選会2023-10-29〜2024-01-130000-00-00
富山県高校サッカー新人戦2023-10-29〜2023-11-120000-00-00
兵庫県高校サッカー新人戦東播支部予選2023-11-00〜2023-00-002023-11-30
愛媛県高校サッカー新人戦南予地区予選2023-11-00〜2023-00-000000-00-00
愛媛県高校サッカー新人戦中予地区予選2023-11-00〜2023-00-000000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦横三地区予選会2023-11-03〜2023-12-170000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦湘南地区予選会2023-11-05〜2023-12-100000-00-00
長野県高校サッカー新人戦北信支部2023-11-05〜2023-11-200000-00-00
長野県高校サッカー新人戦南信支部2023-11-05〜2023-11-190000-00-00
長野県高校サッカー新人戦東信支部2023-11-06〜2023-11-190000-00-00
宮城県高校サッカー新人戦2023-11-07〜2023-11-200000-00-00
福島県高校サッカー新人戦会津地区大会2023-11-09〜2023-11-120000-00-00
石川県高校サッカー新人戦2023-11-09〜2023-11-120000-00-00
福島県高校サッカー新人戦県北地区大会2023-11-10〜2023-11-130000-00-00
福島県高校サッカー新人戦県南地区大会2023-11-10〜2023-11-130000-00-00
福島県高校サッカー新人戦相双地区大会2023-11-10〜2023-11-120000-00-00
福島県高校サッカー新人戦いわき地区大会2023-11-10〜2023-11-130000-00-00
青森県高校サッカー新人戦2023-11-10〜2023-11-130000-00-00
鳥取県高校サッカー新人戦2023-11-10〜2023-11-190000-00-00
長野県高校サッカー新人戦中信支部2023-11-12〜2023-11-200000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第1地区2023-11-12〜2024-03-100000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第2地区2023-11-12〜2024-02-010000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第3地区2023-11-12〜2024-02-230000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第4地区2023-11-12〜2024-02-010000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第5地区2023-11-12〜2024-03-100000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第6地区2023-11-12〜2024-02-120000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第7地区2023-11-12〜2024-03-010000-00-00
東京都高校サッカー新人戦第8地区2023-11-12〜2024-02-010000-00-00
岩手県高校サッカー新人戦2023-11-17〜2023-11-200000-00-00
福岡県高校サッカー新人戦中部ブロック予選2023-11-25〜2023-12-242023-11-15
兵庫県高校サッカー新人戦神戸支部予選2023-11-25〜2023-12-100000-00-00
福島県高校サッカー新人戦2023-11-25〜2024-11-270000-00-00
静岡県高校サッカー新人戦東部地区2023-12-00〜2023-01-000000-00-00
静岡県高校サッカー新人戦西部地区2023-12-00〜2023-01-000000-00-00
静岡県高校サッカー新人戦中部地区2023-12-00〜2023-01-000000-00-00
長野県高校サッカー新人戦2023-12-01〜2023-12-100000-00-00
福岡県高校サッカー新人戦南部ブロック予選2023-12-02〜2023-12-170000-00-00
福岡県高校サッカー新人戦北部ブロック予選2023-12-02〜2023-12-230000-00-00
福岡県高校サッカー新人戦筑豊ブロック予選2023-12-03〜2023-12-240000-00-00
佐賀県高校サッカー新人戦2023-12-09〜2024-01-270000-00-00
滋賀県高校サッカー新人戦2023-12-09〜2024-01-200000-00-00
兵庫県高校サッカー新人戦西播支部予選2023-12-10〜2023-12-160000-00-00
愛媛県高校サッカー新人戦東予地区予選2023-12-16〜2023-12-220000-00-00
高知県高校サッカー新人戦2023-12-16〜2024-02-030000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東1次予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
埼玉県高校サッカー新人戦南部支部2024-01-00〜2023-02-000000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦西三河支部予選会2024-01-00〜2023-01-000000-00-00
福井県高校サッカー新人戦2024-01-00〜2023-11-000000-00-00
埼玉県高校サッカー新人戦2024-01-00〜2023-02-000000-00-00
大阪公立高校大会2024-01-00〜2023-01-000000-00-00
東京都高校サッカー新人戦2024-01-00〜2023-00-000000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦2024-01-00〜2023-00-000000-00-00
三重県高校サッカー新人戦2024-01-06〜2024-01-280000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦名北支部予選会2024-01-07〜2024-01-130000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦名南支部予選会2024-01-07〜2024-01-130000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦尾張支部予選会2024-01-07〜2024-01-130000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦知多支部予選会2024-01-07〜2024-01-200000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦東三河支部予選会2024-01-07〜2024-01-200000-00-00
奈良県高校サッカー新人戦2024-01-07〜2024-02-030000-00-00
和歌山県高校サッカー新人戦2024-01-12〜2024-02-110000-00-00
神奈川県高校サッカー新人戦横浜地区予選会2024-01-13〜2024-01-200000-00-00
埼玉県高校サッカー新人戦北部支部2024-01-13〜2024-02-030000-00-00
埼玉県高校サッカー新人戦西部支部2024-01-13〜2024-02-030000-00-00
埼玉県高校サッカー新人戦東部支部2024-01-13〜2024-02-030000-00-00
栃木県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-030000-00-00
群馬県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-040000-00-00
静岡県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-01-270000-00-00
京都県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-040000-00-00
兵庫県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-030000-00-00
広島県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-040000-00-00
香川県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-02-100000-00-00
徳島県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-01-270000-00-00
熊本県高校サッカー新人戦2024-01-13〜2024-01-280000-00-00
鹿児島県高校サッカー新人戦2024-01-14〜2024-01-200000-00-00
福岡県高校サッカー新人戦2024-01-14〜2024-02-030000-00-00
茨城県高校サッカー新人戦2024-01-19〜2024-02-010000-00-00
宮崎県高校サッカー新人戦2024-01-19〜2024-01-230000-00-00
千葉県高校サッカー新人戦2024-01-20〜2024-02-040000-00-00
山梨県高校サッカー新人戦2024-01-20〜2024-02-100000-00-00
岐阜県高校サッカー新人戦2024-01-20〜2024-02-040000-00-00
大分県高校サッカー新人戦2024-01-20〜2024-02-040000-00-00
長崎県高校サッカー新人戦2024-01-20〜2024-01-280000-00-00
山口県高校サッカー新人戦2024-01-26〜2024-02-050000-00-00
愛知県高校サッカー新人戦2024-01-27〜2024-02-122024-01-23
愛媛県高校サッカー新人戦2024-01-27〜2024-02-030000-00-00
沖縄県高校サッカー新人戦2024-01-27〜2024-02-030000-00-00
東北高等学校新人サッカー選手権2024-01-27〜2024-01-290000-00-00
岡山県高校サッカー新人戦2024-01-28〜2024-02-110000-00-00
九州高校U-17サッカー大会2024-02-00〜2023-00-000000-00-00
中国高等学校サッカー新人大会2024-02-00〜2023-03-190000-00-00
LIGA KANTO U-182024-02-00〜2024-07-000000-00-00
島根県高校サッカー新人戦2024-02-02〜2024-02-110000-00-00
NEXT GENERATION MATCH2024-02-17〜2024-02-170000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 茨城県リーグ1部2024-03-00〜2024-07-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 東京都リーグ1部2024-03-00〜2024-12-000000-00-00
TOKINOSUMIKA CHALLENGE2024-03-09〜2024-03-100000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 和歌山県リーグ1部2024-03-09〜2024-04-070000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 栃木県リーグ1部2024-03-09〜2025-02-280000-00-00
サニックス杯国際ユースサッカー大会2024-03-13〜2024-03-170000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 群馬県リーグ1部2024-03-16〜2024-12-070000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K32024-03-16〜2024-10-060000-00-00
イギョラ杯国際親善ユースサッカー2024-03-18〜2024-03-200000-00-00
矢板ユースサッカー大会2024-03-25〜2024-03-310000-00-00
船橋招待U-18サッカー大会2024-03-29〜2024-03-310000-00-00
RE MATCH強化交流サッカー大会島原ROUND2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
沖縄県高校招待サッカー大会2024-04-00〜2024-03-000000-00-00
浦和カップ高校サッカーフェスティバル2024-04-00〜2024-03-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選三次地区2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選呉地区2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選福山地区2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選筑豊ブロック2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選南部ブロック2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 大阪府リーグ1部2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 鳥取県リーグ1部2024-04-00〜2024-07-000000-00-00
金沢ユースチャレンジカップ(前期)2024-04-00〜2024-07-000000-00-00
和倉ユースサッカー大会2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
HiFA 平和祈念 Balcom BMW CUP 広島ユースサッカー2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
Town Club CUP関東予選2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
国際親善ユースサッカー イギョラカップ2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
Go For World Cup in さいたま2024-04-00〜2024-12-000000-00-00
静岡県ヤングサッカーフェスティバル2024-04-00〜2024-03-000000-00-00
静岡県ヤングサッカーフェスティバルU-16男子の部2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
ジャパンユースプーマスーパーリーグ(トップリーグ)2024-04-00〜2024-01-000000-00-00
ジャパンユースプーマスーパーリーグ(セカンドリーグ)2024-04-00〜2024-01-000000-00-00
J-VILLAGE CUP U182024-04-00〜2024-03-000000-00-00
Governor Cup Hyogo Youth Soccer2024-04-00〜2024-03-000000-00-00
PUMA CUP U-172024-04-00〜2024-03-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会静岡予選中部地区2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
神奈川県・強化育成リーグ2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
金沢ユース(U18)サッカー大会2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
福井ユース(U-16)サッカー大会2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
北陸大学カップ2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
神奈川県クラブユースリーグ1部2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県クラブユース新人戦2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
U18青森ユースサッカーフェスティバル2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
ユースワールドチャレンジ・プレ大会2024-04-00〜2024-08-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選広島地区2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
神奈川県U-17サッカーリーグ2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
新春高校サッカー強化研修大会(裏選手権)2024-04-00〜2024-01-000000-00-00
球蹴男児U-16リーグ2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県クラブユースリーグ2部2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
東京ユースチャレンジカップ2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 熊本県リーグ1部2024-04-01〜2024-12-080000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 東京都リーグ2部2024-04-02〜2024-07-210000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ3部2024-04-02〜2024-11-170000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 東京都リーグ3部2024-04-03〜2024-10-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 東京都リーグ4部2024-04-04〜2024-10-030000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 東北2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 関東2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 北信越2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 東海2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 中国2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 四国2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 九州2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグWEST2024-04-06〜2024-12-080000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2024-04-06〜2024-12-080000-00-00
関東高校サッカー大会神奈川予選2024-04-06〜2024-04-070000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛媛県リーグ1部2024-04-06〜2024-07-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 秋田県リーグ1部2024-04-06〜2024-09-290000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 秋田県リーグ2部2024-04-06〜2024-09-290000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 秋田県リーグ3部2024-04-06〜2024-06-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 福岡県リーグ1部2024-04-06〜2025-03-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 大分県リーグ1部2024-04-06〜2024-07-200000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛知県リーグ1部2024-04-06〜2024-05-110000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 奈良県リーグ1部2024-04-06〜2024-05-040000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 奈良県リーグ2部2024-04-06〜2024-05-040000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 山口県リーグ1部2024-04-06〜2024-04-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 山形県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 福島県リーグ1部2024-04-06〜2024-10-050000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部2024-04-06〜2024-12-080000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 神奈川県リーグ1部2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 富山県リーグ1部2024-04-06〜2024-09-290000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 石川県リーグ1部2024-04-06〜2024-09-150000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 福井県リーグ1部2024-04-06〜2024-09-070000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 山梨県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 長野県リーグ1部2024-04-06〜2024-09-280000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 岐阜県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 静岡県リーグ(Aリーグ)2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 兵庫県リーグ1部2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 岡山県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 香川県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 佐賀県リーグ1部2024-04-06〜2024-07-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 宮崎県リーグ1部2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 鹿児島県リーグ1部2024-04-06〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 静岡県リーグ(Bリーグ)2024-04-06〜2024-11-230000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 北信越2部2024-04-06〜2024-10-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 関東2部2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 茨城県リーグ2部2024-04-06〜2024-12-010000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 茨城県リーグ3部2024-04-06〜2024-09-080000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛知県リーグ2部2024-04-06〜2024-05-110000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛知県リーグ3部2024-04-06〜2024-04-210000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛知県リーグ4部2024-04-06〜2024-10-050000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ2部2024-04-06〜2024-12-150000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K22024-04-06〜2024-12-070000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 富山県リーグ2部2024-04-06〜2024-09-290000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 関西2024-04-07〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 奈良県リーグ3部2024-04-07〜2024-05-040000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 長崎県リーグ1部2024-04-07〜2024-12-010000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東予選2024-04-07〜2024-06-080000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 関西2部2024-04-07〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 九州2部2024-04-07〜2024-12-010000-00-00
関東高校サッカー大会茨城水戸地区予選2024-04-10〜2024-04-170000-00-00
関東高校サッカー大会茨城県北地区予選2024-04-10〜2024-04-170000-00-00
関東高校サッカー大会茨城水県西地区予選2024-04-11〜2024-04-170000-00-00
関東高校サッカー大会茨城県南地区予選2024-04-11〜2024-04-170000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープリンスリーグ 北海道2024-04-13〜2024-10-050000-00-00
関東高校サッカー大会東京予選2024-04-13〜2024-05-050000-00-00
関東高校サッカー大会埼玉予選2024-04-13〜2024-04-292024-04-03
高円宮杯 JFA U-18 岩手県リーグ1部2024-04-13〜2024-09-280000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 北海道リーグ1部2024-04-13〜2024-10-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 青森県リーグ1部2024-04-13〜2024-06-290000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 新潟県リーグ1部2024-04-13〜2024-10-060000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 三重県リーグ1部2024-04-13〜2024-11-300000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 沖縄県リーグ1部2024-04-13〜2024-11-300000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会静岡予選西部地区2024-04-13〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選2024-04-14〜2024-06-090000-00-00
東海ルーキーリーグ U-162024-04-15〜2024-09-240000-00-00
関東高校サッカー大会茨城県東地区予選2024-04-17〜2024-04-180000-00-00
関東高校サッカー大会茨城予選2024-04-17〜2024-04-170000-00-00
北海道ルーキーリーグ2024-04-19〜2024-11-240000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選東予地区2024-04-20〜2024-04-290000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選北部ブロック2024-04-20〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選中部ブロック2024-04-20〜2024-05-050000-00-00
関東高校サッカー大会栃木予選2024-04-20〜2024-05-050000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 宮城県リーグ1部2024-04-20〜2024-12-140000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 宮城県リーグ1部2024-04-20〜2024-12-140000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選尾三地区2024-04-20〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選福山地区2024-04-20〜2024-04-280000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選広島地区2024-04-20〜2024-05-050000-00-00
関東Rookie League U-162024-04-20〜2024-09-070000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岐阜予選2024-04-21〜2024-06-010000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選南支部2024-04-21〜2024-05-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選東支部2024-04-21〜2024-05-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選西支部2024-04-21〜2024-05-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選中支部2024-04-21〜2024-05-040000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選南予地区2024-04-21〜2024-04-280000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選中予地区2024-04-21〜2024-04-280000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)中国予選2024-04-21〜2024-06-080000-00-00
関東高校サッカー大会茨城予選2024-04-24〜2024-05-120000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選知多支部2024-04-27〜2024-05-110000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選名北支部2024-04-27〜2024-05-110000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選名南支部2024-04-27〜2024-05-110000-00-00
関東高校サッカー大会群馬予選2024-04-27〜2024-05-120000-00-00
関東高校サッカー大会山梨予選2024-04-27〜2024-05-100000-00-00
関西U-16~Groeien~2024-04-27〜2024-10-310000-00-00
中国ルーキーリーグU-16LIGANOVA2024-04-27〜2024-09-300000-00-00
spolab rookie2024-04-28〜2024-09-240000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選北部地区2024-04-28〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選南部地区2024-04-28〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選西部地区2024-04-28〜2024-05-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選東部地区2024-04-28〜2024-05-050000-00-00
東北 U-16 ROOKIE LEAGUE2024-04-28〜2025-03-310000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関西予選2024-04-28〜2024-06-160000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)九州予選2024-04-28〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選2024-04-29〜2024-05-110000-00-00
関東高校サッカー大会千葉予選2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会佐賀予選2024-05-01〜2024-05-310000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会三重予選2024-05-03〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会京都予選2024-05-03〜2024-06-090000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会兵庫予選2024-05-03〜2024-06-090000-00-00
四国ルーキーリーグ〜NEXT GENERATION〜2024-05-03〜2024-09-300000-00-00
北信越U-16サッカールーキーリーグ2024-05-04〜2024-10-310000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会高知予選2024-05-05〜2024-05-200000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)東海予選2024-05-06〜2024-05-260000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福島予選会津地区2024-05-09〜2024-05-120000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福島予選2024-05-10〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福島予選北地区2024-05-10〜2024-05-130000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選2024-05-11〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会静岡予選2024-05-11〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岡山予選2024-05-11〜2024-06-090000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選2024-05-11〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会滋賀予選2024-05-12〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会奈良予選2024-05-12〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会島根予選2024-05-14〜2024-06-010000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会茨城予選2024-05-16〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮城予選2024-05-18〜2024-06-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会千葉予選2024-05-18〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会富山予選2024-05-18〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選2024-05-18〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大分予選2024-05-18〜2024-06-030000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)四国予選2024-05-18〜2024-06-010000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鹿児島予選2024-05-19〜2024-05-250000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会新潟予選2024-05-23〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会秋田予選2024-05-24〜2024-06-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長野予選2024-05-24〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会青森予選2024-05-25〜2024-06-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岩手予選2024-05-25〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山形予選2024-05-25〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会栃木予選2024-05-25〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会群馬予選2024-05-25〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会石川予選2024-05-25〜2024-06-030000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福井予選2024-05-25〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会和歌山予選2024-05-25〜2024-06-090000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鳥取予選2024-05-25〜2024-06-020000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選2024-05-25〜2024-06-090000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山口予選2024-05-25〜2024-06-090000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会香川予選2024-05-25〜2024-06-260000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会徳島予選2024-05-25〜2024-06-032024-05-09
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会熊本予選2024-05-25〜2024-06-050000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮崎予選2024-05-25〜2024-05-310000-00-00
関東高校サッカー大会2024-05-25〜2024-05-270000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)東北予選2024-05-25〜2024-06-020000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)北海道予選2024-05-26〜2024-06-090000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)北信越予選2024-05-26〜2024-06-020000-00-00
四国高校サッカー選手権大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
近畿高校サッカー選手権大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
北海道トレセンU-16リーグ2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選2024-06-01〜2024-06-160000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山梨予選2024-06-01〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選2024-06-01〜2024-06-080000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長崎予選2024-06-01〜2024-06-070000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会沖縄予選2024-06-01〜2024-06-082024-05-10
全九州高校総合体育大会サッカー競技2024-06-10〜2024-06-100000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会北海道予選2024-06-12〜2024-06-190000-00-00
全国高校サッカー選手権千葉予選2024-06-12〜2024-06-260000-00-00
北信越高校総合体育大会サッカー競技2024-06-14〜2024-06-160000-00-00
東北高校サッカー大会2024-06-14〜2024-06-170000-00-00
中国高校サッカー選手権大会2024-06-15〜2024-06-170000-00-00
東海高校総合体育大会サッカー競技2024-06-22〜2024-06-230000-00-00
全国高校サッカー選手権大会神奈川県大会1次予選2024-06-29〜2024-07-290000-00-00
全国高校サッカー選手権宮城予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
日本クラブユースサッカー選手権(U-18)2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
全国高校サッカー選手権神奈川予選2024-07-06〜2024-07-140000-00-00
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会2024-07-27〜2024-08-030000-00-00
全国高校サッカー選手権青森予選2024-08-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権群馬予選2024-08-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権長野予選2024-08-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権大阪予選2024-08-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選根室地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選オホーツク地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選札幌地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選苫小牧地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選釧路地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選十勝地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選室蘭地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選小樽地区予選2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
東北総合体育大会サッカー競技会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会関東ブロック大会サッカー競技(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
北信越国民体育大会サッカー競技(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会東海ブロック大会(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会近畿ブロック大会(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会中国ブロック大会(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会四国ブロック大会(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
国民体育大会九州ブロック大会(少年男子)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
全国高校サッカー選手権大会福岡県大会1次予選2024-08-19〜2024-08-240000-00-00
全国高校サッカー選手権大会東京都大会1次予選2024-08-24〜2024-09-160000-00-00
全国高校サッカー選手権岩手予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権秋田予選2024-09-00〜2024-10-000000-00-00
全国高校サッカー選手権山形予選2024-09-00〜2024-10-000000-00-00
全国高校サッカー選手権福島予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権茨城予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権新潟予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権富山予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権石川予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権福井予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権静岡予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権岐阜予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権三重予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権京都予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権岡山予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権広島予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権愛媛予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権熊本予選2024-09-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選函館地区予選2024-09-00〜2024-00-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選千歳地区予選2024-09-00〜2024-00-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選旭川地区予選2024-09-00〜2024-09-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選宗谷地区予選2024-09-00〜2024-00-000000-00-00
全国高校サッカー選手権北海道予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権栃木予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権埼玉予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権東京予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権山梨予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権愛知予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権滋賀予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権奈良予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権和歌山予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権兵庫予選2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国高校サッカー選手権鳥取予選2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国高校サッカー選手権島根予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権山口予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権香川予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権徳島予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権高知予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権福岡予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権大分予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権宮崎予選2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国高校サッカー選手権佐賀予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権長崎予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
全国高校サッカー選手権鹿児島予選2024-10-00〜2024-12-000000-00-00
全国高校サッカー選手権沖縄予選2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
Jユースリーグ2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 島根県リーグ1部2024-10-31〜2024-10-310000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ北信越 プレーオフ(参入戦)2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ北海道 プレーオフ(参入戦)2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 高知県リーグ1部2024-11-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ関西 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープレミアリーグ プレーオフ2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ関東 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ東北 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ東海 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ四国 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ九州 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 サッカープレミアリーグ ファイナル2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
高円宮杯 JFA U−18サッカーリーグ プリンスリーグ北信越 プレーオフ(参入戦)2024-12-00〜2024-00-000000-00-00
全国高校サッカー選手権2024-12-00〜2024-01-000000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 埼玉県リーグ2部2024-12-30〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 埼玉県リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 滋賀県リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 京都府リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 広島県リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 徳島県リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
高円宮杯 JFA U-18 愛媛県リーグ1部2024-12-31〜2024-12-310000-00-00
トップ 試合 リーグ 選手 進路 投稿
試合速報 大会日程