ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
中学サッカー
中学サッカーの試合日程
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会2023年
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会試合日程2023年FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース9月
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会試合日程2023年FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
秦野FCジュニアユース
|
港北FC
|
横浜栄FCジュニアユース
|
エスペランサSCジュニアユース
|
ライオンズスポーツクラブ
|
AZ FCエスペランサ
|
CIELOフットボールクラブジュニアユース
|
シュートジュニアユースFC
|
大和市立つきみ野中
|
FCグラシア相模原 U-15
|
レオヴィスタ厚木ジュニアユース
|
Vidaスポーツクラブいさまジュニアユース
|
足柄FC
|
SUERTE FC Chigasaki
|
エストレーラFC インファンチル
|
FC湘南ジュニアユース
|
FC厚木DREAMS
|
FCヴィアージャ
|
FC厚木MELLIZOジュニアユース
|
カルペソール湘南ジュニアユース
|
ジオックスFCジュニアユース
|
横浜FC鶴見ジュニアユース
|
FC ASAHIジュニアユース
|
P.S.T.C LONDRINAジュニアユース
|
FC HORTENCIA
|
SC相模原ジュニアユース
|
和光ユナイテッド 川崎FC
|
PALAVRA FC
|
SCH FCジュニアユース
|
Fスタジオ
|
AC等々力ジュニアユース
|
横浜ジュニオールジュニアユース
|
藤沢市立鵠沼中
|
JFC FUTURO
|
FC.Vinculo SAGAMIHARA U-15
|
瀬谷インターナショナルフットボール
|
大豆戸FCジュニアユース
|
バディージュニアユース横浜
|
FC AIVANCE YOKOSUKA
|
横須賀シーガルズFCジュニアユース
|
アトラエンセFC平塚ジュニアユース
|
F.C.REGALIAジュニアユース
|
BANFF横浜
|
FASCINATEジュニアユース
|
FCパルピターレジュニアユース
|
座間FC
|
KAZU SC ジュニアユース
|
桐光学園中
|
パラムンド・フッチボウ・クルービ
|
湘南リーヴレ・エスチーロジュニアユース
|
湘南ベルマーレU-15 WEST
|
クラブテアトロジュニアユース
|
リーベルプントFCジュニアユース
|
Y.S.C.C.横浜ジュニアユース
|
横浜GSFCジュニアユース
|
FCコラソン・インファンチル
|
相模原みどりSC U-15
|
横浜FTAR FC
|
藤沢市立湘洋中
|
FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース
|
月別日程
9月
|
10月
|
日別日程
2023-09-02(土)
|
2023-09-03(日)
|
2023-09-09(土)
|
2023-09-10(日)
|
2023-09-18(月)
|
2023-09-23(土)
|
2023-10-08(日)
|
2023-10-14(土)
|
2023-10-21(土)
|
会場別日程
神奈川県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
|
ATSUGI CANCHA
|
南足柄市体育センターグラウンド
|
柳島スポーツ公園
|
横山公園グラウンド
|
道満スポーツ広場
|
大和ゆとりの森
|
下川入サッカー場
|
旭丘高校サッカー部グラウンド
|
國學院大學相模原グラウンド
|
下入川サッカー場
|
神奈川県立スポーツセンター球技場1(天然芝)
|
等々力第1サッカー場
|
横須賀リーフスタジアム
|
保土ヶ谷公園サッカー場
|
秋葉台公園球技場
|
神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
|
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会2023年
2回戦
09-10
(日)10:10
等々力第1サッカー場
PALAVRA FC
0-1
試合終了
FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース
高円宮杯全日本ユースU-15選手権大会神奈川県大会2023年
3回戦
09-18
(月)15:00
横須賀リーフスタジアム
SC相模原ジュニアユース
0-3
試合終了
FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
秦野FCジュニアユース
|
港北FC
|
横浜栄FCジュニアユース
|
エスペランサSCジュニアユース
|
ライオンズスポーツクラブ
|
AZ FCエスペランサ
|
CIELOフットボールクラブジュニアユース
|
シュートジュニアユースFC
|
大和市立つきみ野中
|
FCグラシア相模原 U-15
|
レオヴィスタ厚木ジュニアユース
|
Vidaスポーツクラブいさまジュニアユース
|
足柄FC
|
SUERTE FC Chigasaki
|
エストレーラFC インファンチル
|
FC湘南ジュニアユース
|
FC厚木DREAMS
|
FCヴィアージャ
|
FC厚木MELLIZOジュニアユース
|
カルペソール湘南ジュニアユース
|
ジオックスFCジュニアユース
|
横浜FC鶴見ジュニアユース
|
FC ASAHIジュニアユース
|
P.S.T.C LONDRINAジュニアユース
|
FC HORTENCIA
|
SC相模原ジュニアユース
|
和光ユナイテッド 川崎FC
|
PALAVRA FC
|
SCH FCジュニアユース
|
Fスタジオ
|
AC等々力ジュニアユース
|
横浜ジュニオールジュニアユース
|
藤沢市立鵠沼中
|
JFC FUTURO
|
FC.Vinculo SAGAMIHARA U-15
|
瀬谷インターナショナルフットボール
|
大豆戸FCジュニアユース
|
バディージュニアユース横浜
|
FC AIVANCE YOKOSUKA
|
横須賀シーガルズFCジュニアユース
|
アトラエンセFC平塚ジュニアユース
|
F.C.REGALIAジュニアユース
|
BANFF横浜
|
FASCINATEジュニアユース
|
FCパルピターレジュニアユース
|
座間FC
|
KAZU SC ジュニアユース
|
桐光学園中
|
パラムンド・フッチボウ・クルービ
|
湘南リーヴレ・エスチーロジュニアユース
|
湘南ベルマーレU-15 WEST
|
クラブテアトロジュニアユース
|
リーベルプントFCジュニアユース
|
Y.S.C.C.横浜ジュニアユース
|
横浜GSFCジュニアユース
|
FCコラソン・インファンチル
|
相模原みどりSC U-15
|
横浜FTAR FC
|
藤沢市立湘洋中
|
FC川崎CHAMP(チャンプ)ジュニアユース
|
月別日程
9月
|
10月
|
日別日程
2023-09-02(土)
|
2023-09-03(日)
|
2023-09-09(土)
|
2023-09-10(日)
|
2023-09-18(月)
|
2023-09-23(土)
|
2023-10-08(日)
|
2023-10-14(土)
|
2023-10-21(土)
|
会場別日程
神奈川県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
|
ATSUGI CANCHA
|
南足柄市体育センターグラウンド
|
柳島スポーツ公園
|
横山公園グラウンド
|
道満スポーツ広場
|
大和ゆとりの森
|
下川入サッカー場
|
旭丘高校サッカー部グラウンド
|
國學院大學相模原グラウンド
|
下入川サッカー場
|
神奈川県立スポーツセンター球技場1(天然芝)
|
等々力第1サッカー場
|
横須賀リーフスタジアム
|
保土ヶ谷公園サッカー場
|
秋葉台公園球技場
|
神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
|
トップ
日程
チーム
会場