ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権茨城予選
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
全国高校サッカー選手権茨城予選試合日程2022年10月
全国高校サッカー選手権茨城予選試合日程2022年10月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
つくば工科
|
岩瀬
|
取手一
|
県立八千代
|
海洋
|
つくば国際大高
|
藤代
|
太田一
|
古河三
|
土浦三
|
那珂湊
|
茨城
|
科技学園日立
|
取手松陽
|
太田西山
|
水城
|
緑岡
|
守谷
|
下館二
|
下妻二
|
勝田工
|
土浦二
|
土浦湖北
|
土浦一
|
水海道一
|
江戸川学園取手
|
石岡一
|
総和工
|
日立北
|
結城一・結城二・三和・明野・坂東清風
|
麻生
|
下館工
|
土浦日大
|
玉造工
|
牛久
|
中央
|
那珂
|
境
|
水戸葵陵
|
常総学院
|
鹿島
|
茨城キリスト
|
霞ヶ浦
|
水戸啓明
|
佐和
|
波崎
|
日立一
|
水戸商
|
鹿島学園
|
伊奈
|
古河一
|
古河中等
|
水戸農
|
水戸合同
|
日立商
|
鬼怒商
|
高萩清松
|
多賀
|
古河二
|
藤代紫水
|
水戸一
|
勝田
|
茨城高専
|
並木中等
|
下館一
|
竜ヶ崎一
|
鉾田二
|
日立工
|
つくば秀英
|
清真学園
|
下妻一
|
石下紫峰
|
竹園
|
岩瀬日大
|
土浦工
|
水戸工
|
鉾田一
|
常磐大高
|
明秀日立
|
第一学院
|
牛久栄進
|
東洋大牛久
|
水戸桜ノ牧
|
月別日程
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-09-22(木)
|
2022-09-23(金)
|
2022-09-24(土)
|
2022-09-27(火)
|
2022-09-29(木)
|
2022-09-30(金)
|
2022-10-05(水)
|
2022-10-06(木)
|
2022-10-10(月)
|
2022-10-11(火)
|
2022-10-12(水)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-06(日)
|
会場別日程
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)11:00
麻生
8-1
試合終了
土浦工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)11:00
県立八千代
0-3
試合終了
日立一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)11:00
土浦日大
2-0
試合終了
鬼怒商
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)13:30
土浦一
1-0
試合終了
つくば秀英
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)13:30
水海道一
4-1
試合終了
清真学園
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-05
(水)13:30
土浦湖北
4-0
試合終了
日立工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-06
(木)11:00
江戸川学園取手
0-1
試合終了
下妻一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-06
(木)11:00
石岡一
不戦敗-不戦勝
試合終了
波崎
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-06
(木)13:30
玉造工
2-1
試合終了
日立商
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-10
(月)11:00
古河三
4-2
試合終了
藤代紫水
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-10
(月)11:00
水海道一
1-7
試合終了
境
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-10
(月)13:30
緑岡
2-1
試合終了
鉾田一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-10
(月)13:30
牛久
1-2
試合終了
伊奈
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-10
(月)13:30
土浦日大
3-1
試合終了
竹園
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)11:00
土浦一
1-4
試合終了
水戸工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)11:00
勝田工
4-1
試合終了
下妻一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)11:00
中央
1-0
試合終了
鉾田二
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)11:00
守谷
3-3
PK 3-4
試合終了
土浦湖北
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-11
(火)11:00
麻生
8-1
試合終了
土浦工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-11
(火)11:00
土浦日大
2-0
試合終了
鬼怒商
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)13:30
藤代
5-2
試合終了
多賀
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
2回戦
10-11
(火)13:30
水海道一
4-1
試合終了
清真学園
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)13:30
那珂
3-0
試合終了
太田西山
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-11
(火)13:30
下妻二
2-3
試合終了
茨城キリスト
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-12
(水)11:00
日立北
1-2
試合終了
日立一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-12
(水)11:00
麻生
3-5
試合終了
波崎
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
3回戦
10-12
(水)13:30
玉造工
6-1
試合終了
水戸一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
古河三
1-2
試合終了
常磐大高
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
中央
0-1
試合終了
牛久栄進
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
茨城キリスト
0-3
試合終了
第一学院
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
鹿島
1-4
試合終了
水戸工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
緑岡
0-7
試合終了
明秀日立
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)11:00
境
2-3
試合終了
古河一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)13:30
水戸葵陵
1-2
試合終了
伊奈
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)13:30
土浦湖北
0-2
試合終了
勝田工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)13:30
霞ヶ浦
2-1
試合終了
那珂
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)13:30
水戸啓明
6-0
試合終了
藤代
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-15
(土)13:30
佐和
2-3
試合終了
土浦日大
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-16
(日)11:00
波崎
0-2
試合終了
東洋大牛久
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-16
(日)11:00
常総学院
4-0
試合終了
岩瀬日大
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-16
(日)13:30
日立一
3-1
試合終了
水戸桜ノ牧
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
4回戦
10-16
(日)13:30
水戸商
5-0
試合終了
玉造工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)11:00
鹿島学園
10-0
試合終了
勝田工
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)11:00
常総学院
2-1
試合終了
東洋大牛久
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)11:00
水戸啓明
8-0
試合終了
常磐大高
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)11:00
土浦日大
0-10
試合終了
明秀日立
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)13:30
霞ヶ浦
0-2
試合終了
第一学院
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)13:30
伊奈
3-2
試合終了
牛久栄進
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)13:30
水戸商
0-1
試合終了
古河一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
5回戦
10-22
(土)13:30
鹿島
2-0
試合終了
日立一
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
準々決勝
10-30
(日)11:00
鹿島学園
3-2
試合終了
第一学院
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
準々決勝
10-30
(日)11:00
古河一
2-3
試合終了
明秀日立
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
準々決勝
10-30
(日)13:30
水戸啓明
3-0
試合終了
伊奈
全国高校サッカー選手権茨城予選2022年
準々決勝
10-30
(日)13:30
鹿島
0-2
試合終了
常総学院
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
つくば工科
|
岩瀬
|
取手一
|
県立八千代
|
海洋
|
つくば国際大高
|
藤代
|
太田一
|
古河三
|
土浦三
|
那珂湊
|
茨城
|
科技学園日立
|
取手松陽
|
太田西山
|
水城
|
緑岡
|
守谷
|
下館二
|
下妻二
|
勝田工
|
土浦二
|
土浦湖北
|
土浦一
|
水海道一
|
江戸川学園取手
|
石岡一
|
総和工
|
日立北
|
結城一・結城二・三和・明野・坂東清風
|
麻生
|
下館工
|
土浦日大
|
玉造工
|
牛久
|
中央
|
那珂
|
境
|
水戸葵陵
|
常総学院
|
鹿島
|
茨城キリスト
|
霞ヶ浦
|
水戸啓明
|
佐和
|
波崎
|
日立一
|
水戸商
|
鹿島学園
|
伊奈
|
古河一
|
古河中等
|
水戸農
|
水戸合同
|
日立商
|
鬼怒商
|
高萩清松
|
多賀
|
古河二
|
藤代紫水
|
水戸一
|
勝田
|
茨城高専
|
並木中等
|
下館一
|
竜ヶ崎一
|
鉾田二
|
日立工
|
つくば秀英
|
清真学園
|
下妻一
|
石下紫峰
|
竹園
|
岩瀬日大
|
土浦工
|
水戸工
|
鉾田一
|
常磐大高
|
明秀日立
|
第一学院
|
牛久栄進
|
東洋大牛久
|
水戸桜ノ牧
|
月別日程
9月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-09-22(木)
|
2022-09-23(金)
|
2022-09-24(土)
|
2022-09-27(火)
|
2022-09-29(木)
|
2022-09-30(金)
|
2022-10-05(水)
|
2022-10-06(木)
|
2022-10-10(月)
|
2022-10-11(火)
|
2022-10-12(水)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-06(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム