最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は横浜商大高でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bグループ1回戦 | 茅ヶ崎 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
Bグループ2回戦 | 横浜翠陵 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
Bグループブロック決勝 | 南 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 聖光学院 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 足柄 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 湘南学院 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 松陽 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 松陽 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 追浜 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 光陵 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
リーグ戦 | 城郷 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 横浜南陵 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 舞岡 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 横浜氷取沢 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 光明相模原 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 光明相模原 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
5回戦 | 戸塚 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 市立戸塚 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 高浜 | ○ 16-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 南 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ブロック決勝 | 港北 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2次予選1回戦 | 座間 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鶴見総合 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
城郷 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
サレジオ学院 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 立花学園 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 戸塚 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 厚木北 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 海老名 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 横浜翠陵 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ブロック決勝 | 横須賀総合 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2次予選2回戦 | 相洋 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
菊地峻斗のメニュー
菊地峻斗の基本プロフィール菊地峻斗の中学時代菊地峻斗の高校時代