ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選2022年
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選試合日程2022年貝塚4月
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選試合日程2022年貝塚4月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
刀根山
|
岸和田
|
佐野工科
|
大阪園芸
|
長尾
|
箕面学園
|
千里
|
精華
|
東百舌鳥
|
今宮工科
|
関西創価
|
羽衣学園
|
合同チームA
|
清風南海
|
阿倍野
|
金岡
|
四天王寺東
|
市岡
|
常翔啓光学園
|
八尾翠翔
|
久米田
|
早稲田摂陵
|
旭
|
明星
|
初芝富田林
|
平野
|
布施工科
|
日新
|
貝塚南
|
東淀川
|
茨田
|
北摂つばさ
|
懐風館
|
寝屋川
|
追手門大手前
|
野崎
|
茨木西
|
枚方
|
池田
|
伯太
|
農芸
|
三島
|
北野
|
交野
|
貝塚
|
箕面自由学園
|
生野
|
豊島
|
岸和田産
|
花園
|
都島工
|
守口東
|
東住吉総合
|
西成
|
清水谷
|
堺西
|
和泉
|
大阪電通大高
|
八尾
|
大阪星光学院
|
高石
|
太成学院大高
|
布施
|
大阪朝鮮高級学校
|
福井
|
上宮太子
|
阿武野
|
堺東
|
緑風冠
|
渋谷
|
桜塚
|
星翔
|
大教大池田
|
大阪青凌
|
吹田東
|
岬
|
港
|
大阪教育C附
|
みどり清朋
|
山本
|
清教学園
|
住吉
|
金剛
|
河南
|
建国
|
金蘭千里
|
大手前
|
天王寺
|
近大泉州
|
枚方なぎさ
|
関西福祉科学大高
|
OBFC
|
鳳
|
英真学園
|
関西大高
|
堺上
|
吹田
|
高槻北
|
清明学院
|
富田林
|
香里丘
|
桜宮
|
千里青雲
|
信太
|
芥川
|
摂津
|
アサンプション
|
同志社香里
|
大塚
|
三国丘
|
大阪偕星学園
|
山田
|
大商学園
|
四條畷
|
大阪商大堺
|
汎愛
|
春日丘
|
箕面
|
高津
|
北千里
|
上宮
|
阪南
|
浪速
|
泉陽
|
大阪商大高
|
大阪桐蔭
|
近大附
|
東海大仰星
|
大阪産大附
|
大阪学院大高
|
阪南大高
|
関西大倉
|
興國
|
履正社
|
関大北陽
|
堺工科
|
大教大天王寺
|
東淀工
|
咲くやこの花
|
東
|
登美丘
|
大阪
|
佐野
|
東大谷
|
あべの翔学
|
東大阪大敬愛
|
福泉
|
夕陽丘
|
東住吉
|
大教大平野
|
枚方津田
|
高槻
|
大阪緑涼
|
枚岡樟風
|
城東工科
|
泉大津
|
芦間
|
藤井寺
|
西野田工科
|
追手門学院
|
泉尾工
|
門真なみはや
|
堺
|
金光藤蔭
|
昇陽
|
泉北
|
狭山
|
北かわち皐が丘
|
牧野
|
大阪学芸
|
今宮
|
美原
|
豊中
|
淀川工科
|
開明
|
大冠
|
香里ヌヴェール学院
|
槻の木
|
初芝立命館
|
茨木
|
帝塚山泉ヶ丘
|
大体大浪商
|
賢明学院
|
東大阪大柏原
|
常翔学園
|
桃山学院
|
関大一
|
清風
|
金光大阪
|
月別日程
4月
|
5月
|
6月
|
日別日程
2022-04-16(土)
|
2022-04-17(日)
|
2022-04-23(土)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-30(土)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-08(日)
|
2022-05-22(日)
|
2022-05-29(日)
|
2022-06-05(日)
|
2022-06-11(土)
|
2022-06-12(日)
|
会場別日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選2022年
1次予選2回戦
04-23
(土)
貝塚
0-0
PK 3-4
試合終了
西野田工科
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
刀根山
|
岸和田
|
佐野工科
|
大阪園芸
|
長尾
|
箕面学園
|
千里
|
精華
|
東百舌鳥
|
今宮工科
|
関西創価
|
羽衣学園
|
合同チームA
|
清風南海
|
阿倍野
|
金岡
|
四天王寺東
|
市岡
|
常翔啓光学園
|
八尾翠翔
|
久米田
|
早稲田摂陵
|
旭
|
明星
|
初芝富田林
|
平野
|
布施工科
|
日新
|
貝塚南
|
東淀川
|
茨田
|
北摂つばさ
|
懐風館
|
寝屋川
|
追手門大手前
|
野崎
|
茨木西
|
枚方
|
池田
|
伯太
|
農芸
|
三島
|
北野
|
交野
|
貝塚
|
箕面自由学園
|
生野
|
豊島
|
岸和田産
|
花園
|
都島工
|
守口東
|
東住吉総合
|
西成
|
清水谷
|
堺西
|
和泉
|
大阪電通大高
|
八尾
|
大阪星光学院
|
高石
|
太成学院大高
|
布施
|
大阪朝鮮高級学校
|
福井
|
上宮太子
|
阿武野
|
堺東
|
緑風冠
|
渋谷
|
桜塚
|
星翔
|
大教大池田
|
大阪青凌
|
吹田東
|
岬
|
港
|
大阪教育C附
|
みどり清朋
|
山本
|
清教学園
|
住吉
|
金剛
|
河南
|
建国
|
金蘭千里
|
大手前
|
天王寺
|
近大泉州
|
枚方なぎさ
|
関西福祉科学大高
|
OBFC
|
鳳
|
英真学園
|
関西大高
|
堺上
|
吹田
|
高槻北
|
清明学院
|
富田林
|
香里丘
|
桜宮
|
千里青雲
|
信太
|
芥川
|
摂津
|
アサンプション
|
同志社香里
|
大塚
|
三国丘
|
大阪偕星学園
|
山田
|
大商学園
|
四條畷
|
大阪商大堺
|
汎愛
|
春日丘
|
箕面
|
高津
|
北千里
|
上宮
|
阪南
|
浪速
|
泉陽
|
大阪商大高
|
大阪桐蔭
|
近大附
|
東海大仰星
|
大阪産大附
|
大阪学院大高
|
阪南大高
|
関西大倉
|
興國
|
履正社
|
関大北陽
|
堺工科
|
大教大天王寺
|
東淀工
|
咲くやこの花
|
東
|
登美丘
|
大阪
|
佐野
|
東大谷
|
あべの翔学
|
東大阪大敬愛
|
福泉
|
夕陽丘
|
東住吉
|
大教大平野
|
枚方津田
|
高槻
|
大阪緑涼
|
枚岡樟風
|
城東工科
|
泉大津
|
芦間
|
藤井寺
|
西野田工科
|
追手門学院
|
泉尾工
|
門真なみはや
|
堺
|
金光藤蔭
|
昇陽
|
泉北
|
狭山
|
北かわち皐が丘
|
牧野
|
大阪学芸
|
今宮
|
美原
|
豊中
|
淀川工科
|
開明
|
大冠
|
香里ヌヴェール学院
|
槻の木
|
初芝立命館
|
茨木
|
帝塚山泉ヶ丘
|
大体大浪商
|
賢明学院
|
東大阪大柏原
|
常翔学園
|
桃山学院
|
関大一
|
清風
|
金光大阪
|
月別日程
4月
|
5月
|
6月
|
日別日程
2022-04-16(土)
|
2022-04-17(日)
|
2022-04-23(土)
|
2022-04-24(日)
|
2022-04-30(土)
|
2022-05-01(日)
|
2022-05-08(日)
|
2022-05-22(日)
|
2022-05-29(日)
|
2022-06-05(日)
|
2022-06-11(土)
|
2022-06-12(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム