最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は和歌山北でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 星林 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 日高 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関西学院 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 興國 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 桐蔭 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 日高 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 近大和歌山 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大阪学院大高 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初芝橋本 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 星林 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金光大阪 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
奈良育英 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 耐久 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 和歌山南陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 初芝橋本 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 近大和歌山 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三田学園 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
東山 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
初芝橋本 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 花巻東 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 岡山学芸館 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 星稜 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 清水東 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 清水東 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 群馬U-16トレセン | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金光大阪 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
奈良育英 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
初芝橋本 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 田辺 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 和歌山南陵 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山 | ● 2-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
三田学園 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 新宮 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 近大新宮 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 近大和歌山 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 初芝橋本 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 神戸弘陵 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 紀北工 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 近大新宮 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 和歌山南陵 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 市立尼崎 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 学法石川 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 旭川実 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大垣工 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
17~32位決定戦A 1回戦 | 星稜 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
17~24位決定戦A 準決勝 | カマタマーレ讃岐U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 大塚 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
21~24位決定戦A | 幕張総合 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 実践学園 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
川本大輝のメニュー
川本大輝の基本プロフィール川本大輝の中学時代川本大輝の高校時代