最終更新日 2023-11-23 15:38:39
高校時代は北海道コンサドーレ札幌U-18でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 札幌創成 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 札幌大谷 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 駒大苫小牧 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 札幌第一 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 旭川実 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 東海大札幌 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | FC大阪U-18 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 鹿島アントラーズユース | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループリーグ | アビスパ福岡U-18 | ○ 6-0 | ||||||||
グループリーグ | 東京ヴェルディユース | ○ 2-1 | ||||||||
グループリーグ | 横浜F・マリノスユース | ● 1-2 | ||||||||
1回戦 | ジュビロ磐田U-18 | ○ 1-0 | ||||||||
準々決勝 | 清水エスパルスユース | ○ 2-1 | ||||||||
準決勝 | 鹿島アントラーズユース | ○ 1-0 | ||||||||
決勝 | 名古屋グランパスU-18 | ● 0-2 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北海 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌光星 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌第一 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌創成 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌大谷 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
旭川実 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
道央トレセン | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
道東トレセン | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
道北トレセン | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北海道大谷室蘭 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
北海 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
道南トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
札幌トレセン | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 鹿児島実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 西武台 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 仙台育英 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント(1位~8位)1回戦 | 初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(5~8位)1回戦 | 帝京長岡 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント5位決定戦 | 瀬戸内 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
札幌光星 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
漆舘拳大のメニュー
漆舘拳大の基本プロフィール漆舘拳大の中学時代漆舘拳大の高校時代漆舘拳大の大学時代