最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は金光大阪でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 大阪産大附 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 興國 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 阪南大高 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 京都橘 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 東海大仰星 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回戦 | 浪速 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
6回戦 | 賢明学院 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 近大附 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 履正社 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 大阪桐蔭 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 矢板中央 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 藤枝東B | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | レノファ山口FC U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 三田学園 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第11節 | 興國 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | 京都橘 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第13節 | 阪南大高 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第14節 | 大阪産大附 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第15節 | 履正社 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回戦 | 河南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
6回戦 | 大冠 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 阪南大高 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第16節 | 東海大仰星 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第17節 | 初芝橋本 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第18節 | 大阪桐蔭 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
近大附 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
和歌山北 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
東山 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中央トーナメント1回戦 | 大阪偕星学園 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初芝橋本 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
奈良育英 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 矢板中央 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 中央学院 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 遊学館 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 中央学院 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三田学園 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
和歌山北 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
東山 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | アサンプション | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 桜宮 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 大阪商大堺 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奈良育英 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
三田学園 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループE | 鵬学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループE | 市立船橋 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループE | 関東一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 東海大相模 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 神戸弘陵 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 大阪産大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 桃山学院 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 報徳学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 大阪学院大高 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中央トーナメント1回戦 | 大体大浪商 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
中央トーナメント2回戦 | 大阪学院大高 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
中央トーナメント準々決勝 | アサンプション | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
中央トーナメント準決勝 | 履正社 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 近江 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 京都共栄 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 三田学園 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 大阪桐蔭 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 健大高崎 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 名古屋 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | レノファ山口FC U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 第一学院 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 遊学館 | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
33~48位決定戦A 1回戦 | 遊学館 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 初芝橋本 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 浦和学院 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
41~48位決定戦A 準決勝 | 水戸商 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 東山 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
45~48位決定戦A | カターレ富山U-18 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 桃山学院 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
太田陸斗のメニュー
太田陸斗の基本プロフィール太田陸斗の高校時代