最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は松本国際でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長野俊英 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 上田東 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 東海大諏訪 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 長野日大 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 東京都市大塩尻 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 長野南 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 松本美須々ヶ丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 松本美須々ヶ丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 上田西 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 上田西 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 市立長野 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 水橋・富山北部 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決定戦 | 遊学館 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3・4位決定戦 | 開志学園JSC | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 辰野・諏訪実 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 上田東 | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 赤穂 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 市立長野 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岩村田 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 飯田風越 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 長野日大 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 松本第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 東海大諏訪 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福井工大福井 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 帝京長岡 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 関大北陽 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 幕張総合 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 盛岡中央 | ● 1-6 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 日本航空石川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 金沢桜丘 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
29~32位決定戦 | 御影 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 大町岳陽 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 上田東 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 上田西 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 松商学園 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 大町岳陽 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 松本第一 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 星稜 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決定戦 | 鵬学園 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3・4位決定戦 | 北越 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岩村田 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 伊那北 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 赤穂 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 市立長野 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3位決定戦 | 松商学園 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 米子北 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 星稜 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 帝京長岡 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 龍谷富山 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 丸岡 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 遊学館 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 富山第一 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 新潟明訓 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 星稜 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 帝京長岡 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第10節 | 龍谷富山 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第11節 | 丸岡 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 龍谷大平安 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 藤枝東 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 駿台学園 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 浜松南 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 西目 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
33~40位決定戦 1回戦 | 盛岡中央 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
37~40位決定戦 準決勝 | 金沢桜丘 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 日本航空石川 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
37~38位決定戦 | 遊学館 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
小野寺伶音のメニュー
小野寺伶音の基本プロフィール小野寺伶音の中学時代小野寺伶音の高校時代