日本クラブユースサッカー選手権(U-18)2022年|高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年|サニックス杯国際ユースサッカー大会2022年|
試合情報 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-00-00 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 試合前 八千代 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-00-00 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST 試合前 市立船橋 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-17 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ● 1-3 前橋育英 |
GK 柳陽太 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 松本悠大 | DF 根引翔大 | DF 伊達歩由登 | MF 大橋斗唯 | MF 青木空斗 | FW 逢坂スィナ | FW 近野伸大 | |||
2022-03-17 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ○ 2-0 東福岡 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-18 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ○ 3-3 神村学園 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-19 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ○ 4-0 米子北 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-19 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ○ 2-1 サガン鳥栖U-18 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-20 サニックス杯国際ユースサッカー大会 ○ 0-0 青森山田 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-25 船橋招待U-18サッカー大会 ○ 2-1 帝京長岡 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-25 船橋招待U-18サッカー大会 ● 0-1 静岡学園 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-26 船橋招待U-18サッカー大会 試合前 広島皆実 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-26 船橋招待U-18サッカー大会 試合前 矢板中央 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-27 船橋招待U-18サッカー大会 試合前 徳島ヴォルティスユース |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-03-27 船橋招待U-18サッカー大会 試合前 名古屋グランパスU-18 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-04-02 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 2-4 専大松戸 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-04-09 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 1-1 八千代 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-04-10 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-3 横浜FCユース |
GK タイガオリバーハーパー | DF 西村龍留 | DF 別府慧 | DF 伊達歩由登 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 関富貫太 | ||
2022-04-16 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 2-5 日体大柏 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-04-23 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 1-2 ジェフユナイテッド千葉U-18 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-04-24 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-1 流通経済大柏 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | DF 伊達歩由登 | MF 花松隆之祐 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 栗田翔馬 | FW 関富貫太 | ||
2022-05-01 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-2 横浜F・マリノスユース |
GK タイガオリバーハーパー | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | DF 伊達歩由登 | MF 花松隆之祐 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 栗田翔馬 | FW 関富貫太 | ||
2022-05-08 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-5 川崎フロンターレU-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | DF 伊達歩由登 | MF 花松隆之祐 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 栗田翔馬 | FW 関富貫太 | ||
2022-05-21 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 3-2 FC東京U-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | MF 花松隆之祐 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 近野伸大 | FW 大木海世 | ||
2022-06-08 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-2 前橋育英 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-06-08 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-2 前橋育英 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-06-12 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 1-0 流通経済大柏 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-06-19 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-1 大宮アルディージャU18 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-06-19 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 2-0 翔凜 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-06-26 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 3-1 JFAアカデミー福島U-18 |
DF 伊藤拓海 | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | DF 花松隆之祐 | DF 大橋斗唯 | DF 中村拓夢 | DF モハマドファルザン佐名 | DF 山本桜大 | DF 大木海世 | ||
2022-06-26 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 0-0 市立船橋 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-07-03 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 3-3 青森山田 |
GK 伊藤拓海 | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | MF 花松隆之祐 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-03 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 2-1 千葉明徳 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-07-10 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-1 前橋育英 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | MF 花松隆之祐 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-14 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 5-1 桐生第一 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-07-14 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 5-1 桐生第一 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF モハマドファルザン佐名 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-16 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 1-3 習志野 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-07-24 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 1-0 V・ファーレン長崎U-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF モハマドファルザン佐名 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-25 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 1-1 ブラウブリッツ秋田U-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF モハマドファルザン佐名 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-27 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 2-1 清水エスパルスユース |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF モハマドファルザン佐名 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-28 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 2-1 大宮アルディージャU18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-07-30 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 1-0 大分トリニータU-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 伊達歩由登 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-08-01 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 2-2 横浜F・マリノスユース |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-09-03 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 1-0 専大松戸 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-09-04 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-2 横浜FCユース |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | MF 花松隆之祐 | MF 大橋斗唯 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-09-19 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 3-3 日体大柏 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-09-24 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 0-1 ジェフユナイテッド千葉U-18 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-09-25 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-1 市立船橋 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-10-01 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 0-0 流通経済大柏 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-10-02 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-0 市立船橋 |
GK 柳陽太 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 伊達歩由登 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-10-09 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-2 FC東京U-18 |
GK 柳陽太 | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 近野伸大 | ||
2022-10-09 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 1-3 習志野 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-10-23 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 2-3 青森山田 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF 田村心太郎 | FW 山本桜大 | FW 瀧澤一心 | FW 逢坂スィナ | ||
2022-10-30 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-5 川崎フロンターレU-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | DF 田村心太郎 | DF 伊達歩由登 | MF 花松隆之祐 | MF 大嶋優斗 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する |
2022-11-06 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-2 大宮アルディージャU18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 逢坂スィナ | FW 近野伸大 | ||
2022-11-12 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-0 桐生第一 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 近野伸大 | ||
2022-11-19 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-1 JFAアカデミー福島U-18 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 花松隆之祐 | MF 大橋斗唯 | MF 大嶋優斗 | MF 中村拓夢 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 近野伸大 | ||
2022-11-20 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 2-2 市立船橋 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-11-27 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-1 流通経済大柏 |
GK タイガオリバーハーパー | DF 足立凱 | DF 花松隆之祐 | DF 大槻豪 | DF 西村龍留 | MF 大橋斗唯 | MF 大嶋優斗 | MF モハマドファルザン佐名 | FW 山本桜大 | FW 栗田翔馬 | FW ワッドモハメッドサディキ | ||
2022-11-27 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ○ 2-0 千葉明徳 |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-12-04 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-1 横浜F・マリノスユース |
スタメン登録する | ||||||||||||
2022-12-04 高円宮杯 JFA U-18 千葉県リーグ1部 ● 2-3 翔凜 |
スタメン登録する |