日本クラブユースサッカー選手権(U-18)2022年|Jユースリーグ2022年|高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST2022年|
試合情報 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-02-05 LIGA KANTO U-18 ○ 1-1 帝京 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-03-18 J-VILLAGE CUP U18 ○ 2-1 岡山学芸館 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-03-19 J-VILLAGE CUP U18 ● 2-3 U-17日本代表 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-03-19 高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K3 ○ 4-0 東海大相模 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-03-20 J-VILLAGE CUP U18 ● 0-1 履正社 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-03-21 J-VILLAGE CUP U18 ● 2-3 尚志 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-04-02 高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K3 ○ 4-1 平塚学園 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-04-03 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-3 横浜F・マリノスユース |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 井上輝 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | FW 守屋颯人 | |
2022-04-10 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 3-1 柏レイソルU-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 井上輝 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | MF 高橋友矢 | FW 守屋颯人 | |
2022-04-16 LIGA KANTO U-18 ○ 2-1 市立船橋 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-04-17 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-2 市立船橋 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 林賢吾 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | MF 高橋友矢 | FW 守屋颯人 | |
2022-04-23 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-3 FC東京U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | MF 高橋友矢 | FW 守屋颯人 | |
2022-04-30 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-2 大宮アルディージャU18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 林賢吾 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | |
2022-05-04 Jユースリーグ ○ 9-0 鹿島アントラーズユース |
GK 堤晃波 | DF 林賢吾 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | DF 飯塚大地 | MF 金子颯太 | MF 笹歩睦 | MF 中島洋之介 | MF 木村恵允 | FW 谷田蓮都 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-05-08 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 5-0 JFAアカデミー福島U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | |
2022-05-15 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-0 青森山田 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | |
2022-05-21 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-1 前橋育英 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | FW | 登録する |
2022-05-21 高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K3 ○ 5-0 立花学園 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-06-05 Jユースリーグ ● 2-4 東京ヴェルディユース |
GK 堤晃波 | DF 飯塚大地 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | DF 小漉康太 | MF 朝見友樹 | MF 宮本新 | MF 中台翔太 | MF 木村恵允 | MF 中島洋之介 | FW 須田龍心 | |
2022-06-18 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-8 川崎フロンターレU-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 林賢吾 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 高塩隼生 | MF 加藤嵩寅 | MF 宮本新 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | |
2022-06-19 Jユースリーグ ● 0-6 川崎フロンターレU-18 |
GK 堤晃波 | DF 飯塚大地 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | MF 中台翔太 | MF 笹歩睦 | MF 高橋友矢 | MF 中島洋之介 | MF 木村恵允 | FW 須田龍心 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-06-25 高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K3 ○ 2-1 鎌倉 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-06-26 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 6-3 桐生第一 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 高橋友矢 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-07-03 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-1 流通経済大柏 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-07-10 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 2-3 横浜F・マリノスユース |
GK 堤晃波 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 水木康誠 | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 金子颯太 | MF 永田滉太朗 | MF 高橋友矢 | FW 須田龍心 | |
2022-07-10 LIGA KANTO U-18 ● 0-3 ヴァンフォーレ甲府U-18 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-07-24 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 2-0 アビスパ福岡U-18 |
GK 堤晃波 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | MF 薬師寺大繁 | MF 井上輝 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する |
2022-07-25 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 1-0 モンテディオ山形ユース |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 水木康誠 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 金子颯太 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | |
2022-07-27 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 4-0 セレッソ大阪U-18 |
GK 堤晃波 | DF 林賢吾 | DF 水木康誠 | DF 飯塚大地 | MF 薬師寺大繁 | MF 清川遥 | MF 宮本新 | MF 木村恵允 | FW 許田新太 | FW 須田龍心 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-07-28 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 3-1 北海道コンサドーレ札幌U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | FW 須田龍心 | |
2022-07-30 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ○ 1-0 サガン鳥栖U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | FW 須田龍心 | |
2022-07-30 高円宮杯 JFA U-18 神奈川県K3 ○ 3-1 横浜創学館 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-08-01 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) ● 0-1 セレッソ大阪U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 永田滉太朗 | FW 須田龍心 | |
2022-08-06 和倉ユースサッカー大会 ○ 1-0 武南 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-08-07 和倉ユースサッカー大会 ○ 0-0 興國 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-08-07 和倉ユースサッカー大会 ● 0-2 星稜 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-09-04 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-0 柏レイソルU-18 |
GK 堤晃波 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | FW 許田新太 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-09-11 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-1 市立船橋 |
GK 堤晃波 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-09-17 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 2-0 JFAアカデミー福島U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 林賢吾 | DF 小漉康太 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する |
2022-10-02 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-1 青森山田 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-10-09 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 1-0 前橋育英 |
GK 西方優太郎 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-10-15 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 0-2 川崎フロンターレU-18 |
GK 西方優太郎 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 永田滉太朗 | FW 守屋颯人 | FW 許田新太 | |
2022-10-23 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 0-0 流通経済大柏 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF 林賢吾 | MF 清川遥 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | MF 木村恵允 | FW 守屋颯人 | |
2022-10-29 Jユースリーグ ● 2-4 鹿島アントラーズユース |
GK 櫻井斗真 | DF 小漉康太 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | DF 佃颯太 | MF 笹歩睦 | MF 木村恵允 | MF 朝見友樹 | MF 内堀太貴 | FW 谷田蓮都 | FW 須田龍心 | |
2022-11-12 Jユースリーグ ● 0-2 大宮アルディージャU18 |
GK 堤晃波 | DF 野口颯汰 | DF 國枝蒼空 | DF 深澤莉久 | DF 小漉康太 | MF 木村恵允 | MF 宮本新 | MF 高橋友矢 | MF 笹歩睦 | FW 谷田蓮都 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-11-19 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ○ 3-3 桐生第一 |
GK 西方優太郎 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 高塩隼生 | MF 金子颯太 | MF 加藤嵩寅 | FW 許田新太 | FW 須田龍心 | |
2022-11-23 Jユースリーグ ○ 4-2 川崎フロンターレU-18 |
GK 堤晃波 | DF 野口颯汰 | DF 國枝蒼空 | DF 深澤莉久 | DF 小漉康太 | MF 高橋友矢 | MF 中島洋之介 | MF 朝見友樹 | MF 木村恵允 | MF 内堀太貴 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-11-27 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 2-4 FC東京U-18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | DF 小漉康太 | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | FW 許田新太 | FW 須田龍心 | |
2022-12-04 高円宮杯 JFA U−18サッカープレミアリーグEAST ● 1-2 大宮アルディージャU18 |
GK 西方優太郎 | DF 中村琉聖 | DF 池谷銀姿郎 | DF ヴァンイヤーデンショーン | MF 清川遥 | MF 井上輝 | MF 清水悠斗 | MF 加藤嵩寅 | MF 永田滉太朗 | FW 許田新太 | FW 須田龍心 | |
2022-12-10 Jユースリーグ ○ 2-1 大宮アルディージャU18 |
GK 西方優太郎 | DF 小漉康太 | DF 林賢吾 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | MF 宮本新 | MF 木村恵允 | MF 朝見友樹 | MF 中島洋之介 | FW 谷田蓮都 | FW 前田勘太朗 | |
2022-12-18 Jユースリーグ ○ 3-1 東京ヴェルディユース |
GK 堤晃波 | DF 小漉康太 | DF 林賢吾 | DF 國枝蒼空 | DF 野口颯汰 | MF 宮本新 | MF 木村恵允 | MF 朝見友樹 | MF 中台翔太 | FW 谷田蓮都 | FW 庄司啓太郎 | |
2022-12-25 Go For World Cup in さいたま ● 0-1 藤枝東 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-12-25 Go For World Cup in さいたま ○ 4-2 帝京長岡 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-12-26 Go For World Cup in さいたま ○ 1-0 アルビレックス新潟U-18 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-12-27 Go For World Cup in さいたま ○ 5-0 四日市中央工 |
スタメン登録する | |||||||||||
2022-12-27 Go For World Cup in さいたま ● 0-1 浦和南 |
スタメン登録する |