ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権埼玉予選
全国高校サッカー選手権埼玉予選2022年
全国高校サッカー選手権埼玉予選試合日程2022年三郷10月
全国高校サッカー選手権埼玉予選試合日程2022年三郷10月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
桶川
|
新座総合技術
|
上尾南
|
与野
|
城北埼玉
|
岩槻
|
坂戸西
|
越生
|
越谷総合技術
|
大宮武蔵野
|
三郷
|
進修館
|
狭山工
|
岩槻北陵
|
松伏
|
熊谷工
|
浦和ルーテル
|
狭山経済
|
入間向陽
|
栄東
|
草加南
|
白岡
|
いずみ
|
開智中高
|
朝霞
|
富士見
|
小川
|
川越工
|
川越初雁
|
獨協埼玉
|
開智
|
春日部東
|
吉川美南
|
蕨
|
所沢商
|
越谷南
|
所沢
|
春日部共栄
|
本庄東
|
浦和工
|
慶應志木
|
和光
|
盈進東野
|
深谷商
|
花咲徳栄
|
川口
|
川口市立
|
久喜工
|
早大本庄
|
大宮
|
大宮光陵
|
越ヶ谷
|
川口北
|
志木
|
大宮北
|
叡明
|
熊谷西
|
ふじみ野
|
秀明英光
|
山村国際
|
飯能南
|
越谷東
|
栗橋北彩
|
浦和実
|
浦和北
|
新座
|
川口東
|
所沢中央
|
大宮開成
|
八潮南
|
松山
|
草加
|
和光国際
|
豊岡
|
星野
|
草加東
|
市立川越
|
県立川越
|
久喜北陽
|
坂戸
|
川口青陵
|
聖望学園
|
本庄第一
|
埼玉平成
|
浦和西
|
春日部
|
埼玉栄
|
東農大三
|
三郷北
|
大宮東
|
国際学院
|
南稜
|
大宮南
|
西武文理
|
細田学園
|
浦和学院
|
狭山ヶ丘
|
山村学園
|
浦和
|
市立浦和
|
武蔵越生
|
昌平
|
狭山清陵
|
鷲宮
|
越谷北
|
秩父
|
上尾鷹の台
|
杉戸
|
浦和麗明
|
大宮工
|
鴻巣
|
日高
|
熊谷農
|
熊谷商
|
不動岡
|
北本
|
深谷
|
本庄
|
滑川総合
|
鳩ヶ谷
|
春日部工
|
浦和商
|
川口工
|
草加西
|
蓮田松韻
|
朝霞西
|
川越南
|
所沢北
|
川越西
|
羽生一
|
上尾
|
栄北
|
宮代
|
秩父農工科学
|
城西大川越
|
熊谷
|
庄和
|
所沢西
|
深谷一
|
飯能
|
開智未来
|
桶川西
|
岩槻商
|
新座柳瀬
|
自由の森学園
|
伊奈学園
|
越谷西
|
八潮
|
秀明
|
寄居城北
|
浦和東
|
川越東
|
武南
|
浦和南
|
正智深谷
|
立教新座
|
西武台
|
東京成徳大深谷
|
月別日程
8月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-20(土)
|
2022-08-24(水)
|
2022-08-27(土)
|
2022-10-09(日)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-29(土)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-06(日)
|
2022-11-13(日)
|
会場別日程
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
桶川
|
新座総合技術
|
上尾南
|
与野
|
城北埼玉
|
岩槻
|
坂戸西
|
越生
|
越谷総合技術
|
大宮武蔵野
|
三郷
|
進修館
|
狭山工
|
岩槻北陵
|
松伏
|
熊谷工
|
浦和ルーテル
|
狭山経済
|
入間向陽
|
栄東
|
草加南
|
白岡
|
いずみ
|
開智中高
|
朝霞
|
富士見
|
小川
|
川越工
|
川越初雁
|
獨協埼玉
|
開智
|
春日部東
|
吉川美南
|
蕨
|
所沢商
|
越谷南
|
所沢
|
春日部共栄
|
本庄東
|
浦和工
|
慶應志木
|
和光
|
盈進東野
|
深谷商
|
花咲徳栄
|
川口
|
川口市立
|
久喜工
|
早大本庄
|
大宮
|
大宮光陵
|
越ヶ谷
|
川口北
|
志木
|
大宮北
|
叡明
|
熊谷西
|
ふじみ野
|
秀明英光
|
山村国際
|
飯能南
|
越谷東
|
栗橋北彩
|
浦和実
|
浦和北
|
新座
|
川口東
|
所沢中央
|
大宮開成
|
八潮南
|
松山
|
草加
|
和光国際
|
豊岡
|
星野
|
草加東
|
市立川越
|
県立川越
|
久喜北陽
|
坂戸
|
川口青陵
|
聖望学園
|
本庄第一
|
埼玉平成
|
浦和西
|
春日部
|
埼玉栄
|
東農大三
|
三郷北
|
大宮東
|
国際学院
|
南稜
|
大宮南
|
西武文理
|
細田学園
|
浦和学院
|
狭山ヶ丘
|
山村学園
|
浦和
|
市立浦和
|
武蔵越生
|
昌平
|
狭山清陵
|
鷲宮
|
越谷北
|
秩父
|
上尾鷹の台
|
杉戸
|
浦和麗明
|
大宮工
|
鴻巣
|
日高
|
熊谷農
|
熊谷商
|
不動岡
|
北本
|
深谷
|
本庄
|
滑川総合
|
鳩ヶ谷
|
春日部工
|
浦和商
|
川口工
|
草加西
|
蓮田松韻
|
朝霞西
|
川越南
|
所沢北
|
川越西
|
羽生一
|
上尾
|
栄北
|
宮代
|
秩父農工科学
|
城西大川越
|
熊谷
|
庄和
|
所沢西
|
深谷一
|
飯能
|
開智未来
|
桶川西
|
岩槻商
|
新座柳瀬
|
自由の森学園
|
伊奈学園
|
越谷西
|
八潮
|
秀明
|
寄居城北
|
浦和東
|
川越東
|
武南
|
浦和南
|
正智深谷
|
立教新座
|
西武台
|
東京成徳大深谷
|
月別日程
8月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2022-08-20(土)
|
2022-08-24(水)
|
2022-08-27(土)
|
2022-10-09(日)
|
2022-10-15(土)
|
2022-10-22(土)
|
2022-10-29(土)
|
2022-10-30(日)
|
2022-11-06(日)
|
2022-11-13(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム