ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校サッカー選手権千葉予選
全国高校サッカー選手権千葉予選2023年
全国高校サッカー選手権千葉予選試合日程2023年2023-11-05
全国高校サッカー選手権千葉予選試合日程2023年2023-11-05
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
昭和学院
|
行徳
|
成田国際
|
県立松戸
|
東金
|
千葉西
|
大多喜
|
印旛明誠
|
沼南高柳
|
松戸六実
|
桜林
|
我孫子二階堂
|
千葉工
|
柏の葉
|
昭和秀英
|
市川南
|
市川昴
|
東葉
|
市立銚子
|
安房
|
姉崎
|
銚子商
|
流山
|
芝浦工大柏
|
我孫子東・沼南・鎌ヶ谷西・船橋豊富
|
佐倉西
|
我孫子
|
館山総合・安房拓心
|
船橋古和釜
|
千葉北
|
京葉工
|
西武台千葉
|
麗澤
|
船橋法典
|
佐倉
|
鎌ヶ谷
|
泉
|
八街
|
匝瑳
|
船橋二和
|
県立柏
|
実籾
|
松戸国際
|
君津
|
東京学館船橋
|
津田沼
|
市立柏
|
柏南
|
白井
|
小金
|
東海大浦安
|
薬園台
|
東海大望洋
|
千葉日大一
|
拓大紅陵
|
千葉明徳
|
東京学館
|
柏井
|
日大習志野
|
木更津総合
|
国分
|
八千代松陰
|
袖ヶ浦
|
暁星国際
|
敬愛学園
|
幕張総合
|
茂原北陵
|
日体大柏
|
市立船橋
|
若松
|
君津商
|
志学館
|
東総工
|
大原
|
千葉商大付
|
市川工業・松戸向陽
|
千葉英和
|
清水
|
明聖
|
茂原・大網・東金商業
|
浦安
|
一宮商
|
小見川・成田西陵
|
松尾・横敬
|
千城台
|
柏中央
|
犢橋
|
四街道
|
生浜・天羽
|
千葉南
|
富里
|
市原緑
|
流山南
|
日出学園
|
千葉商
|
土気
|
千葉経大附
|
木更津
|
船橋芝山
|
千葉東
|
柏陵
|
渋谷幕張
|
県立千葉
|
千葉敬愛
|
船橋北
|
検見川
|
千葉黎明
|
翔凜
|
東京学館浦安
|
中央学院
|
八千代
|
専大松戸
|
習志野
|
流通経済大柏
|
月別日程
6月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2023-06-17(土)
|
2023-06-18(日)
|
2023-06-24(土)
|
2023-10-07(土)
|
2023-10-08(日)
|
2023-10-14(土)
|
2023-10-15(日)
|
2023-10-21(土)
|
2023-10-22(日)
|
2023-10-28(土)
|
2023-10-29(日)
|
2023-11-05(日)
|
2023-11-11(土)
|
会場別日程
八千代松陰高校
|
日本大学習志野高校
|
千葉県フットボールセンター
|
東京学館高校
|
東京学館浦安高校
|
千葉明徳高校
|
江川総合運動場
|
千葉県フットボールセンター
|
江川総合運動場
|
習志野高校
|
東京学館浦安高校
|
日本体育大学柏高校
|
八千代高校
|
岩名運動公園
|
千葉県総合スポーツセンター東総運動場
|
東金アリーナ
|
柏の葉公園総合競技場
|
柏の葉公園総合競技場
|
フクダ電子アリーナ
|
全国高校サッカー選手権千葉予選2023年
準決勝
11-05
(日)10:30
柏の葉公園総合競技場
市立船橋
4-1
試合終了
拓大紅陵
全国高校サッカー選手権千葉予選2023年
準決勝
11-05
(日)13:30
柏の葉公園総合競技場
日体大柏
2-1
試合終了
流通経済大柏
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
昭和学院
|
行徳
|
成田国際
|
県立松戸
|
東金
|
千葉西
|
大多喜
|
印旛明誠
|
沼南高柳
|
松戸六実
|
桜林
|
我孫子二階堂
|
千葉工
|
柏の葉
|
昭和秀英
|
市川南
|
市川昴
|
東葉
|
市立銚子
|
安房
|
姉崎
|
銚子商
|
流山
|
芝浦工大柏
|
我孫子東・沼南・鎌ヶ谷西・船橋豊富
|
佐倉西
|
我孫子
|
館山総合・安房拓心
|
船橋古和釜
|
千葉北
|
京葉工
|
西武台千葉
|
麗澤
|
船橋法典
|
佐倉
|
鎌ヶ谷
|
泉
|
八街
|
匝瑳
|
船橋二和
|
県立柏
|
実籾
|
松戸国際
|
君津
|
東京学館船橋
|
津田沼
|
市立柏
|
柏南
|
白井
|
小金
|
東海大浦安
|
薬園台
|
東海大望洋
|
千葉日大一
|
拓大紅陵
|
千葉明徳
|
東京学館
|
柏井
|
日大習志野
|
木更津総合
|
国分
|
八千代松陰
|
袖ヶ浦
|
暁星国際
|
敬愛学園
|
幕張総合
|
茂原北陵
|
日体大柏
|
市立船橋
|
若松
|
君津商
|
志学館
|
東総工
|
大原
|
千葉商大付
|
市川工業・松戸向陽
|
千葉英和
|
清水
|
明聖
|
茂原・大網・東金商業
|
浦安
|
一宮商
|
小見川・成田西陵
|
松尾・横敬
|
千城台
|
柏中央
|
犢橋
|
四街道
|
生浜・天羽
|
千葉南
|
富里
|
市原緑
|
流山南
|
日出学園
|
千葉商
|
土気
|
千葉経大附
|
木更津
|
船橋芝山
|
千葉東
|
柏陵
|
渋谷幕張
|
県立千葉
|
千葉敬愛
|
船橋北
|
検見川
|
千葉黎明
|
翔凜
|
東京学館浦安
|
中央学院
|
八千代
|
専大松戸
|
習志野
|
流通経済大柏
|
月別日程
6月
|
10月
|
11月
|
日別日程
2023-06-17(土)
|
2023-06-18(日)
|
2023-06-24(土)
|
2023-10-07(土)
|
2023-10-08(日)
|
2023-10-14(土)
|
2023-10-15(日)
|
2023-10-21(土)
|
2023-10-22(日)
|
2023-10-28(土)
|
2023-10-29(日)
|
2023-11-05(日)
|
2023-11-11(土)
|
会場別日程
八千代松陰高校
|
日本大学習志野高校
|
千葉県フットボールセンター
|
東京学館高校
|
東京学館浦安高校
|
千葉明徳高校
|
江川総合運動場
|
千葉県フットボールセンター
|
江川総合運動場
|
習志野高校
|
東京学館浦安高校
|
日本体育大学柏高校
|
八千代高校
|
岩名運動公園
|
千葉県総合スポーツセンター東総運動場
|
東金アリーナ
|
柏の葉公園総合競技場
|
柏の葉公園総合競技場
|
フクダ電子アリーナ
|
トップ
日程
チーム
会場