ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学サッカー
高校サッカー
大学サッカー
社会人サッカー
検索
Home
高校サッカー
高校サッカーの試合日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選2022年
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選試合日程2022年藤沢清流5月
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選試合日程2022年藤沢清流5月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
神奈川総合
|
西湘
|
霧が丘
|
柏木学園
|
湘南
|
横浜立野
|
綾瀬
|
大船
|
山北
|
横浜国際
|
元石川
|
相模原中等教育
|
慶應藤沢
|
新城
|
鵠沼
|
関東学院
|
浅野
|
横浜栄
|
茅ヶ崎
|
白山
|
七里ガ浜
|
鶴見
|
市ヶ尾
|
橋本
|
厚木西
|
神奈川朝鮮
|
金沢総合
|
横浜翠嵐
|
藤沢西
|
栄光学園
|
大和
|
森村学園
|
横浜隼人
|
大井・小田原東・平塚農商
|
横須賀
|
座間総合
|
藤沢翔陵
|
橘学苑
|
青山学院横浜英和
|
大磯
|
津久井浜
|
戸塚
|
藤嶺藤沢
|
市立川崎
|
平塚湘風
|
舞岡
|
光明相模原
|
横浜
|
横須賀大津
|
逗子
|
高浜
|
桜丘
|
城山
|
松陽
|
麻溝台
|
藤沢清流
|
神奈川工
|
金井
|
海老名
|
希望ヶ丘
|
関東学院六浦
|
桐蔭中等教育
|
相模原
|
有馬
|
茅ヶ崎北陵
|
逗葉
|
足柄
|
鶴見大附
|
大師
|
横浜南陵
|
星槎国際湘南
|
東
|
横浜学園
|
秦野総合
|
鶴見総合
|
大和東
|
秦野
|
サレジオ学院
|
柏陽
|
鎌倉学園
|
座間
|
山手学院
|
横浜氷取沢
|
追浜
|
希望が丘
|
横浜緑ヶ丘
|
菅
|
岸根
|
平塚工科
|
立花学園
|
横浜商大高
|
川崎北
|
武相
|
湘南学院
|
大和西
|
鎌倉
|
横浜創英
|
東海大相模
|
湘南工大附
|
相洋
|
麻布大附
|
川崎市立橘
|
横浜創学館
|
桐蔭学園
|
日大藤沢
|
公文国際
|
藤沢総合
|
旭丘
|
厚木東・厚木商
|
瀬谷西
|
百合丘
|
城郷
|
麻生
|
生田
|
光陵
|
生田東
|
聖光学院
|
幸
|
新羽
|
新栄
|
平塚江南
|
綾瀬西
|
鶴嶺
|
アレセイア湘南
|
保土ケ谷
|
上鶴間
|
逗子開成
|
湘南学園
|
金沢
|
伊勢原
|
深沢
|
市立高津
|
相模田名
|
川和
|
横浜翠陵
|
平塚中等教育
|
厚木
|
小田原
|
瀬谷
|
横浜清風
|
大和南
|
湘南台
|
住吉
|
小田原城北工
|
秦野曽屋
|
横浜平沼
|
上溝南
|
上溝
|
港北
|
麻生総合
|
向の岡工
|
磯子工
|
横浜商
|
旭
|
藤沢工科
|
茅ケ崎西浜
|
県立川崎
|
神奈川大附
|
多摩
|
相模原総合
|
荏田
|
横須賀学院
|
向上
|
伊志田
|
二宮
|
横浜清陵
|
日大高
|
三浦学苑
|
平塚学園
|
弥栄
|
法政二
|
横須賀総合
|
慶應義塾
|
厚木北
|
桐光学園
|
市立戸塚
|
南
|
愛川・厚木清南
|
月別日程
4月
|
5月
|
6月
|
日別日程
2022-04-29(金)
|
2022-05-03(火)
|
2022-05-05(木)
|
2022-05-14(土)
|
2022-05-15(日)
|
2022-06-05(日)
|
2022-06-11(土)
|
2022-06-12(日)
|
2022-06-18(土)
|
2022-06-19(日)
|
会場別日程
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選2022年
2回戦
05-03
(火)
藤沢清流
8-0
試合終了
麻生総合
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選2022年
3回戦
05-05
(木)
藤沢清流
3-1
試合終了
向の岡工
全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選2022年
4回戦
05-14
(土)
藤沢清流
0-1
試合終了
大和西
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
神奈川総合
|
西湘
|
霧が丘
|
柏木学園
|
湘南
|
横浜立野
|
綾瀬
|
大船
|
山北
|
横浜国際
|
元石川
|
相模原中等教育
|
慶應藤沢
|
新城
|
鵠沼
|
関東学院
|
浅野
|
横浜栄
|
茅ヶ崎
|
白山
|
七里ガ浜
|
鶴見
|
市ヶ尾
|
橋本
|
厚木西
|
神奈川朝鮮
|
金沢総合
|
横浜翠嵐
|
藤沢西
|
栄光学園
|
大和
|
森村学園
|
横浜隼人
|
大井・小田原東・平塚農商
|
横須賀
|
座間総合
|
藤沢翔陵
|
橘学苑
|
青山学院横浜英和
|
大磯
|
津久井浜
|
戸塚
|
藤嶺藤沢
|
市立川崎
|
平塚湘風
|
舞岡
|
光明相模原
|
横浜
|
横須賀大津
|
逗子
|
高浜
|
桜丘
|
城山
|
松陽
|
麻溝台
|
藤沢清流
|
神奈川工
|
金井
|
海老名
|
希望ヶ丘
|
関東学院六浦
|
桐蔭中等教育
|
相模原
|
有馬
|
茅ヶ崎北陵
|
逗葉
|
足柄
|
鶴見大附
|
大師
|
横浜南陵
|
星槎国際湘南
|
東
|
横浜学園
|
秦野総合
|
鶴見総合
|
大和東
|
秦野
|
サレジオ学院
|
柏陽
|
鎌倉学園
|
座間
|
山手学院
|
横浜氷取沢
|
追浜
|
希望が丘
|
横浜緑ヶ丘
|
菅
|
岸根
|
平塚工科
|
立花学園
|
横浜商大高
|
川崎北
|
武相
|
湘南学院
|
大和西
|
鎌倉
|
横浜創英
|
東海大相模
|
湘南工大附
|
相洋
|
麻布大附
|
川崎市立橘
|
横浜創学館
|
桐蔭学園
|
日大藤沢
|
公文国際
|
藤沢総合
|
旭丘
|
厚木東・厚木商
|
瀬谷西
|
百合丘
|
城郷
|
麻生
|
生田
|
光陵
|
生田東
|
聖光学院
|
幸
|
新羽
|
新栄
|
平塚江南
|
綾瀬西
|
鶴嶺
|
アレセイア湘南
|
保土ケ谷
|
上鶴間
|
逗子開成
|
湘南学園
|
金沢
|
伊勢原
|
深沢
|
市立高津
|
相模田名
|
川和
|
横浜翠陵
|
平塚中等教育
|
厚木
|
小田原
|
瀬谷
|
横浜清風
|
大和南
|
湘南台
|
住吉
|
小田原城北工
|
秦野曽屋
|
横浜平沼
|
上溝南
|
上溝
|
港北
|
麻生総合
|
向の岡工
|
磯子工
|
横浜商
|
旭
|
藤沢工科
|
茅ケ崎西浜
|
県立川崎
|
神奈川大附
|
多摩
|
相模原総合
|
荏田
|
横須賀学院
|
向上
|
伊志田
|
二宮
|
横浜清陵
|
日大高
|
三浦学苑
|
平塚学園
|
弥栄
|
法政二
|
横須賀総合
|
慶應義塾
|
厚木北
|
桐光学園
|
市立戸塚
|
南
|
愛川・厚木清南
|
月別日程
4月
|
5月
|
6月
|
日別日程
2022-04-29(金)
|
2022-05-03(火)
|
2022-05-05(木)
|
2022-05-14(土)
|
2022-05-15(日)
|
2022-06-05(日)
|
2022-06-11(土)
|
2022-06-12(日)
|
2022-06-18(土)
|
2022-06-19(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム