最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は前橋育英でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 矢板中央 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 帝京 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 東京ヴェルディユース | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐生西 | ○ 20-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 昌平 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 伊勢崎商 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 桐生第一 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 桐生第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 川崎フロンターレU-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 鹿島アントラーズユース | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 三菱養和SCユース | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 山梨学院 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 伊勢崎商 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐生市商 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 板倉 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 樹徳 | ○ 19-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 常磐 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 前橋商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 健大高崎 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 桐生第一 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aグループ1回戦 | 実践学園 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
Aグループ準決勝 | 日体大柏 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | ガンバ大阪ユース | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 旭川実 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ガンバ大阪ユース | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 帝京大可児 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 履正社 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 専大北上 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 東山 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝トーナメント2回戦 | 西邑楽 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準々決勝 | 前橋商 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 常磐 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント決勝 | 桐生第一 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 仙台育英 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | V・ファーレン長崎U-18 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 草津東 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 三重 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 鹿島学園 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 大津 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループB | 米子北 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | 柏レイソルU-18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | サガン鳥栖U-18 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | 神村学園 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | 東福岡 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
5位決定戦 | 長崎総科大附 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
リーグ戦 | 京都橘 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 東京ヴェルディユース | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 桐光学園 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 帝京長岡 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 広島皆実 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
リーグ戦 | 静岡学園 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 館林 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | ザスパクサツ群馬U-18 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 前橋 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | 高崎商 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9節 | 日大藤沢 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大宮アルディージャU18 | ○ 2-1 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2節 | 西武台 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JFAアカデミー福島U-18 | ○ 3-2 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 渋川 | ○ 12-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 前橋 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 利根商 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 健大高崎 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
川崎フロンターレU-18 | ● 0-1 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 桐生第一 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 共愛学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3節 | 市立船橋 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4節 | 帝京 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bグループ1回戦 | 専大松戸 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桐生第一 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bグループ準決勝 | 武南 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
Bグループ決勝 | 佐野日大 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5節 | 桐光学園 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
柏レイソルU-18 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
柏レイソルU-18 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回戦 | 高崎商 | ○ 10-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 伊勢崎工 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 共愛学園 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 桐生第一 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 新島学園 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
流通経済大柏 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 高崎経大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜F・マリノスユース | ● 0-2 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8節 | 帝京三 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | 桐生第一 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 前橋商 | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7節 | 静岡学園 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 初芝橋本 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | SC相模原U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 高知 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 日本航空 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大阪産大附 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 実践学園 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 履正社 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 日大藤沢 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10節 | 鹿島学園 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 館林 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1節 | 流通経済大柏 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
6節 | 矢板中央 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
大久保帆人のメニュー
大久保帆人の基本プロフィール大久保帆人の中学時代大久保帆人の高校時代