最終更新日 2024-04-26 18:20:30
高校時代は星稜でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | ツエーゲン金沢U-18 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 富山第一 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 丸岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 輪島 | ○ 18-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | カターレ富山U-18 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 小松 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢学院 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 遊学館 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループB | 金沢二水 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | 小松大谷 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループB | 小松市立 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 日本航空石川 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 金沢錦丘 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
順位決定戦 | 松本山雅FC U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
7位決定戦 | 北越 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 作陽学園 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 帝京長岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | カターレ富山U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第1節 | 新潟明訓 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | アルビレックス新潟U-18 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 丸岡 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 富山第一 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | ツエーゲン金沢U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | カターレ富山U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 帝京長岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 北越 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 松本山雅FC U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第10節 | 新潟明訓 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第11節 | アルビレックス新潟U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | 丸岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山辺 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 札幌大谷 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 徳島市立 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 岡山学芸館 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 米子北 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第13節 | 富山第一 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第14節 | 帝京長岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第15節 | ツエーゲン金沢U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第16節 | カターレ富山U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第17節 | 北越 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第18節 | 松本山雅FC U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高川学園 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 石川県工 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 金沢錦丘 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢桜丘 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 金沢 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟明訓 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 高岡第一 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 丸岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カターレ富山U-18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ツエーゲン金沢U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
日本文理 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 広島国泰寺 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 青森山田 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長岡向陵 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 清水東 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 和歌山北 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | カターレ富山U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大阪産大附 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 駒大苫小牧 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 駒大苫小牧 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 群馬U-16トレセン | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定戦 1回戦 | 八千代 | ● 0-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 興國 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 日大藤沢 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 横浜FCユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 武南 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 東山 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 藤枝東 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大垣工 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 浦和南 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 共愛学園 | ● 1-7 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 学法石川 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 関大北陽 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定戦 1回戦 | 駿台学園 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 県立西宮 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
13~16位決定戦 | 県立西宮 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 青森山田 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 明桜 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(9位~16位)1回戦 | 鹿児島実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(9~16位)準決勝 | 矢板中央 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント11位決定戦 | 旭川実 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
加藤夕暉のメニュー
加藤夕暉の基本プロフィール加藤夕暉の中学時代加藤夕暉の高校時代