チーム |
メンバー表 |
予選成績 |
予選 |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会北海道予選 |
青森山田 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会青森予選 |
花巻東 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岩手予選 |
明桜 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会秋田予選 |
東北学院 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮城予選 |
山形中央 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山形予選 |
尚志 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福島予選 |
鹿島学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会茨城予選 |
矢板中央 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会栃木予選 |
前橋育英 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会群馬予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会千葉予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選 |
2022-05-14〜2022-06-04 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選 |
山梨学院 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山梨予選 |
帝京長岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会新潟予選 |
東海大諏訪 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長野予選 |
富山第一 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会富山予選 |
星稜 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会石川予選 |
丸岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福井予選 |
磐田東 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会静岡予選 |
中京大中京 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選 |
帝京大可児 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岐阜予選 |
四日市中央工 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会三重予選 |
2022-05-14〜2022-06-11 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会滋賀予選 |
2022-04-29〜2022-05-03 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会京都予選 |
2022-05-08〜2022-05-29 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会奈良予選 |
2022-04-16〜2022-06-12 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選 |
2022-05-01〜2022-06-05 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会兵庫予選 |
和歌山北 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会和歌山予選 |
米子北 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鳥取予選 |
立正大淞南 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会島根予選 |
岡山学芸館 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岡山予選 |
2022-05-28〜2022-06-05 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選 |
宇部鴻城 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山口予選 |
高松商 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会香川予選 |
2022-05-28〜2022-06-06 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会徳島予選 |
2022-05-28〜2022-06-06 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会徳島予選 |
2022-06-04〜2022-06-06 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選 |
高知 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会高知予選 |
九州国際大付 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選 |
佐賀東 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会佐賀予選 |
2022-06-04〜2022-06-06 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長崎予選 |
2022-05-28〜2022-06-08 |
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会熊本予選 |
日章学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮崎予選 |
鶴崎工 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大分予選 |
神村学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鹿児島予選 |
那覇西 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会沖縄予選 |