最終更新日 2024-04-25 15:33:46
高校時代は星稜でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カターレ富山U-18 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
アルビレックス新潟U-18 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
帝京長岡 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
富山第一 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
松本山雅FC U-18 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
遊学館 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ツエーゲン金沢U-18 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 石川県工 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 金沢錦丘 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢桜丘 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 金沢 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟明訓 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 高岡第一 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 丸岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カターレ富山U-18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ツエーゲン金沢U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
日本文理 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 昌平 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 青森山田 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 広島国泰寺 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長岡向陵 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 清水東 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 和歌山北 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大阪産大附 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | カターレ富山U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 駒大苫小牧 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 群馬U-16トレセン | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 駒大苫小牧 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 興國 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9~16位決定戦 1回戦 | 八千代 | ● 0-6 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 日大藤沢 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 武南 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 横浜FCユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 東山 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 藤枝東 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 学法石川 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 共愛学園 | ● 1-7 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大垣工 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 浦和南 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 関大北陽 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定戦 1回戦 | 駿台学園 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 県立西宮 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
13~16位決定戦 | 県立西宮 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 青森山田 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 明桜 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(9位~16位)1回戦 | 鹿児島実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント(9~16位)準決勝 | 矢板中央 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定トーナメント11位決定戦 | 旭川実 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
松本山雅FC U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
日本文理 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
遊学館 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
富山第一 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
新潟明訓 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 石川県工 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢桜丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 金沢 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 小松 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢桜丘 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 小松大谷 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 金沢 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 松本国際 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東山 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
リーグ戦 | 西武台 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浜名 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浜名 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ戦 | 近大附 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 瀬戸内 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 西武台 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定戦 | 大分トリニータU-18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ツエーゲン金沢U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 松本国際 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北越 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 新潟明訓 | ● 0-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アルビレックス新潟U-18 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 富山第一 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
帝京長岡 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | 遊学館 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山第一 | ● 0-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 帝京長岡 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日本文理 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 丸岡 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鵬学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 龍谷富山 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
松本山雅FC U-18 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 小松市立 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 金沢市工 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢学院大附 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カターレ富山U-18 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | 松本国際 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
松本山雅FC U-18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
ツエーゲン金沢U-18 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 新潟明訓 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北越 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 富山第一 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第11節 | 遊学館 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 大体大浪商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 健大高崎 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長岡向陵 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 菊華 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 大体大浪商 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 至学館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 摂津 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~16位決定戦 1回戦 | 市立尼崎 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~16位決定戦 1回戦 | 奈良育英 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~8位決定戦 2回戦 | 浪速 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定戦B 1回戦 | 名経大高蔵 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~4位決定戦 準決勝 | 松本山雅FC U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~4位決定戦 3位決定戦 | 清明学院 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~12位決定戦B 決勝 | SC相模原U-18 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | SC相模原U-18 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 草津東 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 草津東 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 実践学園 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | FC町田ゼルビアユース | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
33~48位決定戦B 1回戦 | 習志野 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 名古屋 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
33~40位決定戦B 準決勝 | 初芝橋本 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 浦和学院 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
37~40位決定戦B | 清風 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 東山 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 清風 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 浦和南 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 御影 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 愛工大名電 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 御影 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 青森山田 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 鹿児島ユナイテッドFC U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ふたば未来 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長野日大 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | Soltilo Chiba | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 東海大福岡 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 磐田東 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1~16位決定戦 1回戦 | 駿台学園 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定戦B 準決勝 | 鈴鹿 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
17~32位決定戦A 1回戦 | 和歌山北 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
25~32位決定戦A 準決勝 | 大塚 | ● 0-5 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 鈴鹿 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~12位決定戦B | 旭川実 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
29~32位決定戦A | 愛工大名電 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ戦 | 神戸弘陵 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 八戸学院光星 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 藤枝東 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 八戸学院光星 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 日大藤沢 | ● 0-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 1回戦 | 旭川実 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 13~16位決定戦B | 京都橘 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 15位決定戦 | ブラウブリッツ秋田U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アルビレックス新潟U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第12節 | 帝京長岡 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
帝京長岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第13節 | 龍谷富山 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
日本文理 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第14節 | 丸岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 北陸学院 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢桜丘 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 遊学館 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 鵬学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 金沢商 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 飯田(石川) | ○ 29-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1回戦 | 小松工 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 小松大谷 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 金沢(石川) | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鵬学園 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
カターレ富山U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 四日市中央工 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 市立船橋 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 東京朝鮮中高級学校 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ファジアーノ岡山U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 北海道コンサドーレ札幌U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 神戸弘陵 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定戦 | 成立学園 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 松本国際 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | カターレ富山U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 富山第一 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 帝京長岡 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 鵬学園 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 松本山雅FC U-18 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | 帝京長岡 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | 遊学館 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 新潟明訓 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 丸岡 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日本文理 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
上越 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
開志学園JSC | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 北越 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 上越 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 日本文理 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
遊学館 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | ツエーゲン金沢U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 富山第一 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | アルビレックス新潟U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | 松本国際 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
丸岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 帝京長岡 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | カターレ富山U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 松本山雅FC U-18 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第11節 | 富山第一 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | 鵬学園 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山第一 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
高山尭大のメニュー
高山尭大の基本プロフィール高山尭大の中学時代高山尭大の高校時代