最終更新日 2024-05-18 00:27:52
高校時代は東山でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 城南菱創 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 城南菱創 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 京都外大西 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 京都先端附 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 福知山成美 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 京都橘 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 近大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 初芝橋本 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 大阪桐蔭 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 阪南大高 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 日大藤沢B | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 青森山田 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 大津 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 前橋育英 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 三重 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 三重 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 青森山田 | ● 2-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 近江 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 市立長野 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奈良育英 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 長崎総科大附 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 青森山田 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 立命館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
トップリーグ | 帝京 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
セカンドリーグ | 帝京 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 合同A | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
トップリーグ | 山梨学院 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
セカンドリーグ | 山梨学院 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U-16サッカー日本代表候補 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初芝橋本 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
三田学園 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
金光大阪 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
和歌山北 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
奈良育英 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 帝京長岡 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 矢板中央 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 名古屋 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 習志野 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 高知 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 高知 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 帝京 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 横浜創英 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ツエーゲン金沢U-18 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 星稜 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準々決勝 | 市立船橋 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 日大藤沢 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント3位決定戦 | 日体大柏 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 青森山田セカンド | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 日大藤沢 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 矢板中央 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント(1位~8位)1回戦 | 瀬戸内 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 青森山田 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント決勝 | 初芝橋本 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奈良育英 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
初芝橋本 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大和歌山 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
金光大阪 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
三田学園 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
神戸弘陵 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 西舞鶴 | ○ 16-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 城陽 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 久御山 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 京都共栄 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 京都橘 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
和歌山北 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
綾羽 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
近大附 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 星稜 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 聖和学園 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 高川学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 日体大柏 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 大津 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 岡山学芸館 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 桂 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
4回戦 | 莵道 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 洛北 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 京都精華 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 京都共栄 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 草津東 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 桃山学院 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | ヴィッセル神戸U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長崎総科大附 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 東海大福岡 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定戦1回戦 | 東福岡 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
11位決定戦 | チェジュユナイテッドFCユース | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | セレッソ大阪U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 東海大仰星 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 近大附 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 京都サンガF.C. U-18 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 阪南大高 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 興國 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 向陽 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 京都橘 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 立命館宇治 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 近江 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | ガンバ大阪ユース | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | 京都橘 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 立正大淞南 | ○ 3-2 | ||||||||
2回戦 | 前橋育英 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 駒澤大学高等学校 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 駒澤大学高等学校 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 新潟明訓 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 愛工大名電 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 青森山田 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
33~48位決定戦A 1回戦 | 金沢学院大附 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 健大高崎 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
41~48位決定戦A 準決勝 | カターレ富山U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 清風 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 金光大阪 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
41~44位決定戦A | 水戸商 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 星稜 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 桐生第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 立正大淞南 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 藤枝東 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ戦 | 西武台 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 明桜 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 仙台育英 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 帝京長岡 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 西武台 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 1回戦 | 瀬戸内 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 準決勝 | 初芝橋本 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
9~16位決定トーナメント 11位決定戦 | 矢板中央 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | セレッソ大阪U-18 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
三日月澪青のメニュー
三日月澪青の基本プロフィール三日月澪青の中学時代三日月澪青の高校時代