チーム |
メンバー表 |
予選成績 |
予選 |
旭川実 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会北海道予選 |
青森山田 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会青森予選 |
遠野 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岩手予選 |
東北生文大高 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮城予選 |
明桜 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会秋田予選 |
羽黒 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山形予選 |
尚志 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福島予選 |
明秀日立 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会茨城予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会栃木予選 |
前橋育英 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会群馬予選 |
浦和南 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会埼玉予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会千葉予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会東京予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会神奈川予選 |
山梨学院 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山梨予選 |
帝京長岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長野予選 |
帝京長岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会新潟予選 |
富山第一 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会富山予選 |
金沢学院大附 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会石川予選 |
丸岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福井予選 |
静岡学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会静岡予選 |
名経大高蔵 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛知予選 |
帝京大可児 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岐阜予選 |
三重海星 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会三重予選 |
近江 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会滋賀予選 |
東山 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会京都予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大阪予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会兵庫予選 |
五條 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会奈良予選 |
初芝橋本 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会和歌山予選 |
米子北 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鳥取予選 |
出雲 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会島根予選 |
岡山学芸館 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会岡山予選 |
瀬戸内 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会広島予選 |
高川学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会山口予選 |
高松北 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会香川予選 |
徳島北 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会徳島予選 |
済美 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会愛媛予選 |
高知 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会高知予選 |
東福岡 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会福岡予選 |
佐賀東 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会佐賀予選 |
長崎日大 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会長崎予選 |
ルーテル学院 |
登録 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会熊本予選 |
宮崎日大 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会宮崎予選 |
神村学園 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会鹿児島予選 |
西原 |
メンバー表 | | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会沖縄予選 |
|
| | 全国高校総体(インターハイ)サッカー競技大会大分予選 |
立正大淞南 |
メンバー表 | | |
中津東 |
メンバー表 | | |
広島国際学院 |
メンバー表 | | |
金沢学院 |
メンバー表 | | |
東北学院 |
メンバー表 | | |
奈良育英 |
メンバー表 | | |
神戸弘陵 |
メンバー表 | | |
札幌第一 |
メンバー表 | | |
札幌創成 |
メンバー表 | | |
國學院久我山 |
メンバー表 | | |
徳島市立 |
メンバー表 | | |
東邦 |
メンバー表 | | |
帝京第五 |
メンバー表 | | |
金光大阪 |
メンバー表 | | |
矢板中央 |
メンバー表 | | |
武南 |
メンバー表 | | |
大津 |
メンバー表 | | |
国見 |
メンバー表 | | |
日大藤沢 |
メンバー表 | | |
桐光学園 |
メンバー表 | | |