最終更新日 2024-05-02 21:27:33
高校時代は青森山田でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 浦和レッズユース | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第2節 | 市立船橋 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第3節 | 横浜FCユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第4節 | 横浜F・マリノスユース | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 大宮アルディージャU18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 流通経済大柏 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第7節 | 清水エスパルスユース | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 青森工 | ○ 19-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 田名部 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 田名部 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 弘前実 | ○ 16-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 八戸工大一 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 野辺地西 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | 柏レイソルU-18 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第9節 | FC東京U-18 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 大津 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 東山 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 日大藤沢B | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 広島皆実 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長崎総科大附 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 初芝橋本 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 丸岡 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 東山 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 静岡学園 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 米子北 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第14節 | 大宮アルディージャU18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第15節 | 流通経済大柏 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第10節 | 浦和レッズユース | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 弘前中央 | ○ 22-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 野辺地西 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 八戸 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 弘前中央 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 八戸西 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 野辺地西 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第16節 | 清水エスパルスユース | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第17節 | 柏レイソルU-18 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第18節 | FC東京U-18 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第12節 | 横浜FCユース | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サンフレッチェ広島F.Cユース | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 横浜FCユース | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大社 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 阪南大高 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 東山 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 高川学園 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 大津 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 鶴岡東 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U-16サッカー日本代表候補 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループA | 名古屋グランパスU-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループA | サンフレッチェ広島F.Cユース | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループA | 大津 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループA | 長崎総科大附 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
グループA | 東海大福岡 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3位決定戦 | 柏レイソルU-18 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1次リーグ | V・ファーレン長崎U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1次リーグ | 兵庫県選抜 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | ヴィッセル神戸U-18 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市立船橋 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
FC東京U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
大宮アルディージャU18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
JFAアカデミー福島U-18 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
川崎フロンターレU-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
前橋育英 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
横浜FCユース | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
桐生第一 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
流通経済大柏 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 弘前工 | ○ 15-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 八戸工大一 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 八戸西 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 野辺地西 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜F・マリノスユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
柏レイソルU-18 | △ 3-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
市立船橋 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 帝京 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 星稜 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 長岡向陵 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 広島国泰寺 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 奈良育英 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 神戸星城 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント3位決定戦 | 開志学園JSC | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 清水桜が丘 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | ガンバ大阪ユース | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 浦和東 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 桐生第一 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準々決勝 | ヴィッセル神戸U-18 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 日体大柏 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント決勝 | 日大藤沢 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | ベガルタ仙台ユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 明桜 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 星稜 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 初芝橋本 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント(1位~8位)1回戦 | 仙台育英 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント準決勝 | 東山 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント3位決定戦 | 日大藤沢 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC東京U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
大宮アルディージャU18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
前橋育英 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
横浜FCユース | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
桐生第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
流通経済大柏 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
柏レイソルU-18 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 向陵 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 野辺地西 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 八戸北 | ○ 20-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 三本木 | ○ 21-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 向陵 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 八戸西 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 八戸学院光星 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜F・マリノスユース | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
JFAアカデミー福島U-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||||
川崎フロンターレU-18 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 広島皆実 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 国見 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 神村学園 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 新屋 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 秋田商 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 聖光学院 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 遠野 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 東福岡 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | リライアンスU17 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | V・ファーレン長崎U-18 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
順位決定戦1回戦 | 東海大福岡 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
優勝決定戦 | 柏レイソルU-18 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 柏レイソルU-18 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1節 | 八戸西 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 横浜F・マリノスユース | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 三沢 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 旭川実 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第3節 | 八戸工大一 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | FC東京U-18 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第4節 | 弘前実 | ○ 15-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第5節 | 三本木農 | ○ 19-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第6節 | 東奥義塾 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第5節 | 大宮アルディージャU18 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 八戸学院光星 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第6節 | 流通経済大柏 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第8節 | ヴァンラーレ八戸FC U-18 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第7節 | 川崎フロンターレU-18 | △ 2-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
第8節 | 尚志 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 田名部・むつ工・大湊 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準々決勝 | 弘前中央 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 八戸工大一 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 八戸学院光星 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山形城北 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 聖光学院 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
準決勝 | 専大北上 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝 | 遠野 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 市立船橋 | △ 1-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第9節 | 野辺地西 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 昌平 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第10節 | 八戸西 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第11節 | 前橋育英 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第12節 | 八戸工大一 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 神戸弘陵 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
2回戦 | 國學院久我山 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
3回戦 | 明秀日立 | ● 0-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 浦和学院 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 飯塚 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 浦和学院 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 桐生第一 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | カターレ富山U-18 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 東山 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | SC相模原U-18 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~16位決定戦 1回戦 | 日大藤沢 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 日大藤沢 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~8位決定戦 2回戦 | 九州文化学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~4位決定戦 準決勝 | 西武台 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 九州文化学園 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
1~4位決定戦 決勝 | FC町田ゼルビアユース | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 長崎海星 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | FC町田ゼルビアユース | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 星稜 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 磐田東 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ | 東海大福岡 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント1回戦 | 大津 | △ 0-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 守備 | 出場時間 | 得点 | PK得点 | シュート | 警告 | 退場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ戦 | 北海道コンサドーレ札幌U-18 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 初芝橋本 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 矢板中央 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 桐生第一 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
予選リーグ戦 | 初芝橋本 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 京都橘 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 藤枝東 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
TM | 瀬戸内 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 1回戦 | 藤枝東 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 準決勝 | 帝京長岡 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝トーナメント 決勝 | 仙台育英 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
古川遥貴のメニュー
古川遥貴の基本プロフィール古川遥貴の中学時代古川遥貴の高校時代古川遥貴の大学時代